X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Новичок
|
![]()
при печати мелких деталей включая шрифтов, где соотношение красок превышающая более 200 %, краска не ровно ляжется на бумагу, точнее смазывается по окружностью шрифта. сильно заметно мажента.
http://foto.mail.ru/mail/bez_problem07/_answers/4.html первое время не замечал, может и было. Даже не знаю что предпринять. может возможность машины этим и заканчивается. или пора сервисников вызывать. что скажете? |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
|
![]()
Влажность какая?..
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
|
![]()
Вообще, в ветке про ухаб все обсосано до безобразия, но если читать откровенно лень запятая то - хаб ПЛОХО печатает 100/100/0/0 и 0/100/100/0, вместо этого нужно ставить 90/90/0/0 и 0/90/90/0 будет тоже, но без "пыли", от влажности, в данном случае, зависит, но ничтожно мало, это его болезнь.
__________________
Многа... |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Новичок
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |