X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Местный
|
![]()
Видел в рекламной компании удобный набор клипартов от китайских товарищей. Набор из нескольких сотен CD с клипартами и к нему толстенный талмуд с цветными миниатюрами, с указанием номера диска и имени файла.
Сам постоянно мучаюсь когда приходится рыться в своих дисках в поисках нужной картинки. Вот и захотелось распечать себе такую же превьюшку. Да и клиентам удобно найти то что им нужно, пролистав книгу. Какой програмой воспользоваться чтобы это сделать. В идеале было бы записать клипарты на винчестер и скормить это хозяйство программе и принтеру. Терзают смутные сомнения что с этим может справиться и ирфан и асидиси.
__________________
Epson 7880, лазерный гравер DK40, С900, термопресс, режущий плотер JT1351. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
|
![]()
Да и Фотошоп делает индексные файлы с любого каталога.
__________________
Астраханская цифровая типография, т. (8512) 54-63-95 Xerox DC240 (2 шт.), KM421, КМ 501, Epson 7450, НР 4050dtn, Duplo DBM-100, Aurora HD-39D, RIGO 520, Сyklos GPM315 и т.д. <Стена - это та же ступенька, надо просто до неё дорасти> |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
|
![]()
14 dvd фотографии на разные темы, до 3-7мегабайт фото, ну веткорные тоже было бы неплохо сделать превьюшку.
__________________
Epson 7880, лазерный гравер DK40, С900, термопресс, режущий плотер JT1351. |
![]() |
![]() |