X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
#1 |
Новичок
|
![]()
уважаемые коллеги. помогите мне пожалуйста с выбором аппарата для печати. раннее печатал на струйке (в больших объемах для струйной техники). сейчас встала острая проблема с выбором какого либо лазерника А3+. ОБЛЕЗ ВЕСЬ форум. но определиться так и не могу. глаз смотри на бизхаб С252Р но когда посмотрел качество лично не в восторге. на руках 130000 р. что посоветуете?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Пользователь
|
![]()
DC12 б\у.
бизхаб дает неплохое качество, но при значительных усилиях. Цитата:
![]() ( по ценам нашего региона) |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Местный
|
![]()
Медленная - да. Но вкладывается в ваш бюджет и до 10-12 к А3 4+0 в месяц - вполне. А качество печати и сейчас если не эталон, то образец для сравнения. Правда есть нюансы: практически не печатает на фактуре и очень не любит меловку.
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25) |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
Местный
|
![]() Цитата:
![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Местный
|
![]()
Меловку Дуся очень даже любит.
__________________
Хочет кто ДС700? САЙТ ОБНОВЛЕН!!! Ссылка в профиле. ДС6060 из Германии. ДС250, ДС252, ДС 4110-4112, ДС7000-8000... |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Местный
|
![]()
Если брать для себя, то есть для бизнеса в квартире, то да, возможно дуся еще и катит, хотя очень спорно, можно взять ту-же DC 240-250 и поверте, клиент будет более чем доволен, да и ВЫ в накладе не останетесь.
__________________
Все ништяк |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | |
Местный
|
![]() Цитата:
![]() Не буду спорить что лучше, а что нет, уверен что у вас есть менеджер которые одинаково хорошо продает отпечатки с обоих машин, у большинства к сожалению такого нет, и некогда не поверю, что отпечаток "С 203" также просто продать, как "С 250", младшенькие бизхабы наверное очень хороши, но на подхват.
__________________
Все ништяк |
|
![]() |
![]() |