X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
#1 |
Местный
|
![]()
Вот у меня проблема возникла с Rapid 106, при пробивке, одна из сторон скобы обламывается и остается в аппарате, заклинивая выход следующей.
Извечный вопрос: Что делать? |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
|
![]()
Разобрать и разобраться. Просто вопрос-то индивидуальный, на 106 Рапидах такое может случится в 0,5% случаях. Значит при ударе скоба застревает, цепляется одной стороной и ее как гильотиной обрубает... А скобы родные?
|
![]() |
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: | финист (04.02.2010) |
![]() |
#3 |
Местный
|
![]()
Разобрал... вроде ничего не мешает скобе при выходе. Скорее всего проблема при ударе, а в чем не понятно.
Скобы ISP (Stitching & Bindery Products) Франция. Использую 6 и 8 мм. Раньше на этих же скобах все было нормально. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Модератор
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений:
34
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
купи за 100 баксов новую головку рапидовскую и забудь об этом. Помню раньше модно было: покупаешь штайгер китайский за копейки и сразу заказываешь к нему голову рапидовскую - в итоге аппарат с 2мя головами (с запасной) да еще и дешевле оригинального рапида
__________________
Куплю голову для Епсон 9700 |
![]() |
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: | финист (04.02.2010) |
![]() |
#5 |
Местный
|
![]()
Видать при сборке, где-то что-то недокрутил.
Тьфу-тьфу - заработало... А запасную голову все-таки куплю! |
![]() |
![]() |