X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#22 | |
Местный
|
![]() Цитата:
менеджеры из других типографий заняты поисками заказов для тебя?... поделитесь если не военная тайна!!!... я тоже так хочу ![]()
__________________
bizhub C450P Прибыль, есть прибыль, как бы мала она ни была... Браунинг |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#23 | |
Новичок
|
![]()
1,2 доллара это дорого? В Москве еще дороже (по крайней мере бывал на нескольких сайтах московских, видел цены - везде дороже).
Цитата:
Но повторюсь я начинающий и на данный момент по такой схеме работает со мной одно рекламное агентство по наружке и одна дизайн-студия по видеорекламе и дизайну. Не скажу что заказы текут рекой, но если таких вот партнеров будет 20-30 то можно о своей рекламе вообще не беспокоится. P.S. Хотя ничего не вижу невероятного и в том, чтобы менеджеры с других полиграфий искали для меня заказы... 20 процентов-то нелишние. Хотя могут и побить. P.P.S. Хочется получать и ответы.
__________________
KM C250P, Ideal 3905, брошюровщик Wirebind, ролик Seiger и все... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#24 |
Местный
|
![]()
ТВ у нас дорого. Газеты две отдачу реальную дают. Рекламная платная и город вечерний (частная с желтизной). Тиражи самые большие. Вообщем охват большой. Рекламируем только: копирование/распечатка, фото на дукументы, переплет, ламинирование. Т.е. как бы недорогой копировальный салон.
Зачетом с журналом работаем, там реклама уже про фотопечать (посерьезнее). А вообще наружка имхо лучшее что у нас (в городе) может быть. Тем более что мы в самом центре сидим. Но траблы - хозяева здания даже штендеры хотят убрать от здания. Интернет у нас развит хорошо (форумы, чаты и т.п.), но и халявы в нем много ![]() ![]() Как-то прошлым летом печка на конике встала (я тут писал), так я так же закинул объяву и напечатал 2000 А4 4+4 на 130-ке по 5 рэ!!! Пришли в офис, взяли макет, на след день принесли коробки. Вот так у нас тут ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#26 | |
Местный
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений:
65
Вес репутации: 0 ![]() |
![]() Цитата:
__________________
Xerox WC7655, 7750DN, WC245, СС5645, WC М118, Epson 9450, Ideal 6550-95 ЕР, 3905, Chaster 10022, Fastbind C400, GPM Maxi, GMP WireMac31, Foldnak М2, Excelam 655Q, Insta HTP 138, HTP 418, HTP 616TS, Roland GX24, CIM Sunlight K3, BONECO AOS E2251 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#27 |
Местный
|
![]()
По менеджерам и процентам.
РА печатаем по последней колонке, вне зависимости от тиража. Иногда еще даем скидку 10% (при тираже свыше 500 А3). Они продают по нашему прайсу. Получается процентов 20-25. Рекламные агенты свободные хороши тем, что обслуживают пул предприятий. и если агент занимается, к примеру, ТВ рекламой, то может предложить всем своим клиентам и оперативку/сувенирку. Здесь надо найти золотую середину: и заинтересовать скидками, и не сделать так, чтобы агент смог продавать дешевле, если бы заказчик обратился напрямую к вам. Сразу скажу, что мы никогда напрямую не выходим на заказчика, о котором узнали благодаря агенту: не совсем порядочно; выигрыш краткоcрочный и мнимый.
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25) |
![]() |
![]() |
![]() |
#28 | |
Местный
![]() Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 1,999
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 163 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений:
40
Вес репутации: 22 ![]() |
![]() Цитата:
__________________
KM Bizhub PRO C6500 + DUPLO DC-645 = полиграфическое счастье оперативщика! ![]() Принтер печати фольгой virshke.ru |
|
![]() |
![]() |