X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Цветной лазерный принтер для дома - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2005, 21:31   #11
Advantage
Пользователь
 

Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Advantage

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KudesNIK
Цитата:
Сообщение от AcuLaser
ну а если серьезно, можно вывесить сканы от всех реальных цветников, хотя бы что в наличии (можно ветку забабахать под такое дело)? не вижу тут никакой политнекорректности
Некорректность по полной программе: сканы будут в гораздо большей степени зависеть от качества сканера, чем от качества печатающего устройства. К примеру, на моём Microtek 5700, что есть на работе, я не могу сделать скан, который более-менее корректно отображал бы качество отпечатка, всё время получается лажа.
Да, Agfa и Heidelberg уже больше двух лет как ушли с рынка планшетных сканеров. Хотя последние модели Аркусов и Дуосканов за 1000 долларов сканировали отвратительно. Говорят, Umax тоже свалил недавно. Остается выбирать между "Микротек", "Genius" и Epson. С точки зрения качества получаемого изображения - все 3 производителя в сегменте планшетников производят бредовый ширпотреб для необремененных интеллектом домохозяек.

У меня 3-годовалый Heidelberg Linoscan (тот что Saphir2Ultra), времени немного могу на общественных началах выделить - посканировать отпечатки.
__________________
Цифровая типография. Ч/б и цветная цифровая печать.
Advantage вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot