X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Какие чернила листь в СНПЧ к P50 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Настольная струйная техника (принтеры, МФУ)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 11:56   #11
Mirto
Новичок
 
Аватар для Mirto
 

Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Mirto на пути к лучшему

По умолчанию Re: Какие чернила листь в СНПЧ к P50

Цитата:
Сообщение от eliseev Посмотреть сообщение
Добрый день, Товарищи!
Какие чернила листь в СНПЧ к P50, для баланса низкая себестоимость и неплохое качетство фотки. (Планируется печать большого количества фоток на данных аппаратах).
заливать что попало не советую, а то потом будете искать на форумах как вылечить свою пг.. лично я остановился на корейских чернилах, инксистем которые
а вообще у каждого свои предпочтения.. на форумах можно только споры почитать, какие чернила лучше и сделать свой выбор
Mirto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eliseev (25.09.2012)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие чернила лучше для печати фотографий Ged486 Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 10 28.03.2011 01:32
Чернила в комплекте СНПЧ VS в бутылях InsidER Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 4 21.04.2007 00:04
Нечайно залил не те чернила в СНПЧ , помогите montana Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 5 04.04.2007 02:21
Как залить чернила в "картрдж" СНПЧ? zopuh Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 3 15.02.2007 19:50
Про R800 и черные чернила Ink-mate(EIM 800PA) Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 15 17.10.2006 02:32


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot