X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#12 |
Модератор
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений:
48
Вес репутации: 26 ![]() |
![]()
У нас сервисники на "Р" версии ездят не иначе как с ноутбуком с установленной прогой-эмулятором. Прогу-эмулятор и пароли в сервис моду пользователям стараются не давать - делают настройки сами по запросу от юзера.
Кстати это еще одна причина для полной версии. Там можно относительно бебоязненно дать пароль в админ моду, что бы юзер сам мог настраивать совмещение лица и оборота, сведение, делать настройку градаций с помощью штатного сканера. Но чтобы снять блокировку с блоков, изменить напряжение переноса нужны другие коды. Я считаю жлобством брать деньги за снятие блокировки, прикрываясь разговорами о таинственных чипах... Во всех, даже чб А3 15к/мин машинах КМ есть блокировка по ресурсу барабана, печки. Задумана для того, чтобы не позволить юзеру изнасиловать аппарат, а потом сделать предъяву по поводу отсутствия предупреждения. Блокировка элементарно снимается в сервис-моде.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700 |
![]() |
![]() |