X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Малотиражная полиграфия на R200(220). Итоги - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Настольная струйная техника (принтеры, МФУ)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2006, 14:31   #5
Deiv
Новичок
 

Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Deiv

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks-th
К сожалению ломонда большими упаковками не нашел
и замены ломонду тоже хотя очень много инфы перерыл
Ежли что найдеш поделись инфой плизз
Да, есть такое дело. Пол года занимался экспериментами. Остановился на ломонде, другого у нас просто не достать, да и по ломонду ассортимент представлен только в сети Кей (по несколько пачек в наличии), а для данных целей нужны "большие" поставки, при этом для малого бизнеса не допустимы большие склады. Вот и получается, что "оперативная полиграфия" - печатаем тираж 1000 за 1 день, правда начать его можем только через неделю, когда бумага приедет. =))) Выправляет все постоянный поток заказов - но его пока нет.

ЧТо касается бумаг еще:
Занимался поиском бумаги "обычной офисной" чтобы хоть как-то приемлимо был отпечаток на водоростворимых.

Мне больше всего нравится и всегда ее использую (в основном для оформления в цвете прайс-листов) это бумага M-real DataColor 100г.
специальная серия (зелененьгая) для струйников (цена около 250 рублей за 500 листов). Никто схожие характеристики по качеству показать не смог, даже Epson Bright&White (которая типа для офисных струйников), на ней хорошо пигмент от эпсона лежит - прям фотобумага (почти), а вот водорастворимые (inc-mate) - хуже чем у m-real.

Может еще есть какие, кто проверял?
Deiv вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot