X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Местный
|
![]()
Cheetah, ситуация со скрипками Страдивари напоминает ситуацию с неуловимым Джо - он неуловим потому, что его никто не ищёт, напоминает ситуацию с невоспроизводимым рецептом Кока-Колы, и с невоспроизводимым рецептом нашего Байкала.
Это либо на фиг никому не надо, либо бессмысленно (в случае с напитками - главное брэнд, а не вкус). Те, кто хочет что-то делать, они делают, например, плейеры Walkman (читаю мемуары Мориты сейчас), и они расходятся миллионными тиражами.
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD |
![]() |
![]() |
Метки |
bizhub, bizhub pro c6500 |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|