X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
опять С450 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2006, 23:58   #11
Анатолий К
Местный
 

Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Тверь
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Анатолий К

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z
самая лучшая машинка это та которуя знаешь (по сервису) или та на которую сервис могут обеспечить быстро, дешево и без
Я тут как-то уже писал: у меня приятель 14 лет стажа на Рэнке сервисником, его послушать лучше 5316 машины в классе офисном А3 нет. А пот мне- редкостный отстой. И его понимаю, он это ксерокс знает как Калашников, может с закрытыми глазами делать. Но от этих способностей моего товарища это ксерокс лучше не станет. А минольта 1054 та вообще проще и надежнее намного, нетребовательнее. Но не может он ее ощущать. Годы работы с другим брендом не дают.
Рэнку всегда приходилось выпендриваться, чтобы закрыть технологические недоработки и недоделки техники. Если б техника была нормальной - то и индакшена их не было бы.
__________________
С уважением, Анатолий К.
Bizhab C451, bizhab C450, Epson St. 9600, Epson St. 7600, Epson St. 7000, Epson R270, R220, Ricoh JP3000, Nashuatec CP-308, HP 5100, GMP 355Q, GMP Photonex 325 lsi.
Анатолий К вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot