X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Выбор ламинатора - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Послепечатная обработка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 01:33   #11
Manolis
Местный
 

Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 106
Вес репутации: 17
Manolis на пути к лучшему

По умолчанию Re: Выбор ламинатора

Вот видите как мне трудно 16 лет продавать дорогие ламинаторы GMP!!! Понятное дело, что цена определяется заводом-изготовителем, доставкой, таможней, налогами и прбылью. В цену заложены и качественные комплектующие, которые служат много лет. Ну и еще я бесплатно предлагаю инсталляцию и дележку секретами ламнирования, экономические расчеты, сервис и запчасти. Если покупатель настроен на китайскую машину - это не наш покупатель. А если есть желание к покупке GMP при отсутствии денег сразу - есть скидки и рассрочки. Мне интересно, когда мои покупатели зарабатывают на моей технике. Мы регулярно даем свои предложения производителю, говорим о тенденциях и интересах наших пользователей. Данный форум мне в этом тоже помогает.
По развитию ламинаторов можно увидеть определенные тенденции. Машины предназначены для различных потребителей с разными объемами ламинирования. В России пока другая идеология покупателей - все печатники хотят иметь ламинатор у себя, оставляя на него не более 7-10% стоимости печатной машины. Хотя по прибыльности ламинатор может поспорить. Это машина для извлечения дополнительной прибыли. И чем она дороже, тем больше денег она принесет и длительнее по сроку службы она проработает. В моей компании печати мало, а ламинирование мы оказываем как стороннюю услугу. Но зато профессионально и с большим ассортиментом.
__________________
Плоттеры Mimaki JV5-160, JV4-160, UJF-3042HG, каландр Corona-1600, Xerox-3535, Xerox 7500, Canon CLC-10, Plextor ARXZES, Rizo, CIM Sunlight K3, CIM K300, эмбоссер CIM Maxima 861, завод по печати на лентах для бэджей, термопрессы Adkins (футболки, кружки, бейсболки), ламинаторы GMP GHQ 320 Auto, GMP Surelam PRO 500D, GMP ExcelMaster 1600, GMP Surelam II 380R, GMP Excelam Plus 355R, режущие плоттеры Graphtec 5000-60/75, планшетный плоттер Graphtec 4510-60, резаки, нарезчик визиток, швейный цех.
Manolis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot