X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Какую пленку для ламинирования выбрать - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Послепечатная обработка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 00:23   #11
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 17
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: Какую пленку для ламинирования выбрать

Цитата:
Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
Количество и толщина пишутся на белой этикетке со штрих-кодом.
То ли на такой наклейке нет этих данных, то ли нет совсем данной наклейки... Точно не помню... Но менеджер так же не смогла найти данные значения.
Цитата:
Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
Для лучшего продвижения услуги по ламинированию Time Capsule лучше напечатать мини-плакатик с катинками, где клиенту показано, что его документ будет сохранен и извлечен без повреждения.
Продукция GMP стоит столько, что такие плакатики могли бы выдаваться клиентам хотя бы в цифровом виде... Это бы и продажам способствовало бы. Я это не в упрек говорю, просто всяких рекламных материалов (буклетиков и каталогов) по оборудованию куча, а по расходке не много видел. От этого выигрыш был бы и у вас и у потребителя данных пленок. Были бы макеты - было бы замечательно. Самому ваять - времени сроду нет.
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).
Arkano вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать МФУ для офиса kirill Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 22 03.11.2014 18:24
Какой принтер выбрать А3+ для печати на картоне 220-300 г. L-PRO Лазерная техника 28 01.02.2011 15:48
Бумага для чернильной печати. Свойства. Характеристики. zen Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 1 19.08.2010 22:40
Что выбрать для печати фото Jimmy197 Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 29 15.06.2010 19:46
Принтер Canon Pixma pro9500 BooksD Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 12 20.04.2010 19:08


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot