X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Пуск Эпсона 7700 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Широкоформатная струйная техника (плоттеры)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 19:18   #6
niksen
Местный
 
Аватар для niksen
 

Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 14
niksen на пути к лучшему

По умолчанию Re: Пуск Эпсона 7700

Лично я:
1. Категорически не рекомендую любые не оригинальные чернила*. Но каждый волен решать сам по себе.
2. Из доступных в природе ДЗК/ПЗК - лучше те, что с пакетами внутри (исключен контакт чернил с воздухом, исключена возможность попадания чернил в воздушный канал)
3. Если есть деньги оплатить установку или готовы сами ставить - хороший вариант ставить банки, которые врезаются прямо в чернильный тракт.

* Бесплатный сыр известно где бывает. Вам надо понимать, с какими мышеловками Вы столкнетесь и как будете с ними взаимодействовать.
Я Вас не пугаю, я просто обрисую Вам обратную сторону медали и пусть Ваш выбор будет осознанным:
1. Вы лишаетесь гарантии и рискуете головой и не только головой принтера (а только голова стоит около 40тыр).
2. Вы будете получать нестабильный результат если чернила будут менять насыщенность от банки к банки. Где гарантия что не будут?
3. Качество продукции снизиться из-за неизвестной свето-газо-водостойкости чернил, которые Вам продадут. Сколько продержаться ваши отпечатки в нормальном виде и как быстро придут в негодность из-за выцветания? как к этому отнесутся Ваши клиенты?
4. Для того, чтобы получить хоть немного приемлемый результат Вам необходимо построить профили. А это тоже деньги.

Если все сложить вместе, то неоригинальные чернила перестанут казаться столь выгодными. В общем, просчитайте все еще раз.
__________________
С уважением, Николай.
-----------------------
Epson, Hewlett-packard, Lomond
Дилер Epson с 1998г. Крупнейший дилер по LFP на Северо-западе.
В демозале: Epson T-7000 ("Квадратный"), Epson 9890("Самолет"), 7880("Уникум"), l800("Жывотное"), ламинатор PeachLam 120см ("Чугунина")
niksen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NTFS (10.01.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Epson Stylus Pro 7700 под сублимацию klimbiskit Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 7 18.09.2012 15:37
Epson Stylus Pro 7700 / 9700 спец акция от Epson zen Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 34 25.07.2012 11:22
Epson 7700. Нужна помощь. Срочно. Тюмень. PrintExpress Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 2 09.06.2012 11:30
что означает маркировка T054 на чернилах (маджента) для Epson Stylus pro 7700 bezmeldiz Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 3 13.04.2011 13:58
Что выбрать Epson 7450 или 7700? 911 Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 40 13.11.2010 13:51


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot