X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
BIZHUB C450 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2006, 01:50   #11
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 114
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию

Artem
Цитата:
brosko - советую окупить аппарат до 300 000 копий, после этого начнутся проблемы с захватом бумаги - а при Ч/Б копировании надоест очень скоро открывать и закрывать заднюю крышку.
вашего поста вообще не понял. Причем здесь 300000 и причем здесь проблемы с подачей бумаги, если надо вовремя менять заменяемые по регламенту детали? Или вы один раз вложились и думаете, что на этом ваши вложения сделаны пожизненно? Ну так откройте мануал и подивитесь тому, что вы обязаны делать, чтобы через ваши 300000 не было мучительно больно осознать, что вы глубоко заблуждались насчет проблем с захватом бумаги и прочими траблами. И что есть задняя крышка в вашем понимании и отчего мне должно ее надоесть открывать, если я начну печатать на хабе только офисные документы?
Цитата:
если мало ч/б печати - нома, если много - однозначно ч/б принтер выгоднее: он дешевле, ресурс может быть выше, проще кострукция и т.д., т.п.
ну погляди сколько стоят нормальные принтера с дуплексом и скоростями 25-45 копий в минуту. И посчитай, какова себестоимость печати на них на оригинале. Только не забудь учесть, что хаб уже есть, а новый ч/б принтер нужно купить. Разница будет смешная.
TTT
1,2 - смешная цена какая-то. Почему именно 1,2, а не 1,31 например? Я сравниваю хаб с ч/б собратьями, а не с монстрами. У меня тоже стоит 60-копийник, он на оригинале дешевше херокса, и никаких там чипов, заморочек с печками и перегревами.
Хорошо конечно, когда есть такие дурные заказчики, у нас таких нема. Ну и не на них строится работа. Все таки я больше склоняюсь к лозунгу "цвет в массы", а не "цвет для избранных толстосумов". Один раз живем, и не в москау, где можно драть со всех подряд. [/img]
brosko вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
bizhub, bizhub c450


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot