X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Bizhub C250? - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2006, 23:55   #11
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 113
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию

ну тебе там виднее что это за контора. Дилерами коники они стали недавно, они же специализировались на других брендах. Приведенный пример ремонта не показатель. Возможно, что было что-то нестандартное, а скорее всего у них просто работы много, поэтому и долго. А вообще надо иметь больше, чем один копир, тогда и ремонт не будет делом экстремальным.
Про разницу в ценах. Просто у девелопа принтерная версия видимо завышена в стоимости, поэтому и разница у них 1000 евро, а у хабов разница все же больше, чем 1000. Но Сталкер не верит, это его личное дело.
Жесткий диск стои порядка 15000. Цена явно спекулятивная-политика коники. За эти деньги нынче можно ноут купить . Даст он тебе возможность сохранять отрастрированные задания для повторного использования. Только сдается мне, что недолго хранить придется, емкость всего 40гигов. Но, в принципе, вещь не лишняя в хозяйстве.
Себестоимость ч/б на хабе грубо 60 копеек. Это обычная стоимость ч/б принтеров на оригинале. Иные даж покруче получаются.
По стоимости на хаб. 113 это смотря за что. Стандартная комплектация это: принтак+4 юнита. Тонер, дуплекс, подставка и податчики бумаги, жесткий, финишеры - опция, следовательно за доп. бабульки.
brosko вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
bizhub c250


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot