X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#21 |
Местный
|
![]()
Как показывает практика, все же эффект от применения разнообразных бумаг на аппарат есть. При постоянной печати на самоклейке низкого качества засоряются блоки фотовала и начинают полосить. чистка помогает ненадолго.
В инструкции пользователя прямо сказано "При печати на глянцевых бумагах возможно повреждение аппарата". В общем ничего бесследно не проходит, но убиение того или иного блока проиходит позже, нежели в OKI или подобном Xerox и поэтому аппарат гораздо более стоек ко всяким эксперимернтам. Просто нужно больше денег брать за работу со всякой гадостью, которые смогут окупить преждевременную замену расходки.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru |
![]() |
![]() |