X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Широкоформатник до 500 тыс руб. - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Широкоформатная струйная техника (плоттеры)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 09:33   #11
Alex777
Местный
 

Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Сибирь
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Alex777

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT
Цитата:
Сообщение от Astra!
Чем плохи аппараты с SEIKO SPT головами? А то я уже собрался брать такой
1. Технологии не отработаны. Особенно у китайцев. Голова с высоким разрешением - полдела. Еще нужна точная механика: протяжка материала/движение каретки.
2. Согласен, что 720 точек для наружки - излишество, да и скорость 8 кв м/час - маловато. На Сейках берут тогда, когда хотят два в одном: интерьер и наружка. Лично я не сторонник: получается ни то, ни се. Но при маленьких объемах, нетребовательности особенной заказчиков к интерьерке, маленьком бюджете - наверное имеет право на жизнь. Но не китаец. ИМХО. (Наше решение можно увидеть в подписи).
Возможно Вы и правы, но купить сразу "интерьерник" и "наружник" мы не в состоянии, но можно ведь печатать наружку на 360 дпи, а при необходимости он подхватит "широкоформатный интерьер". Инсталируемся, обязательно отпишусь.
__________________
Xerox 7750 GX, Xerox M118, Ideal 3905/1043, CANON IR 1600, Rapid 106, Zeon Spt Pro, PIXMA 4000, Epson C65{термоперенос}
Alex777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot