X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Покопийка на Украине - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2007, 19:19   #13
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

Я то же люблю по горам полазить, зимой и в лыжах, и очень люблю Чегет, но очень не люблю общение с местным сервисом и "джигитами" вечером , постоянное напряжение и ожидание проблем напрягает, поэтому несу свои деньги в кассы забугорных лыжных курортов.

Конечно маразм. Возможно просто поставщик не сделал вовремя профилактику и решил свою отвественность переложить на клиента. По делу то - ну накосячили, не съездили на ТО или халтурно сделали, порвалась печка, так замените ее бесплатно . А менять на какие шиши? На складе ее нет, нужно покупать т.е. переплачивать да и так стоимость покопийки дали клиенту на пределе самоокупаемости и замена печки на 20 тыс пробега никак в этот расчет не укладываются.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot