X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Bizhub PRO C6500 приехал! :) - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 23:00   #11
Andy
Супер-модератор
 
Asteroids Champion! Snake Champion!
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 3,555
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 444 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 59
Вес репутации: 23
Andy на пути к лучшему

По умолчанию

Я тебе про ленту расскажу - она короче 451 раза в 2. Там вообще блок с лентой какой-то маленький и смешной. Поэтому и менять вдвое чаще.

Насчет 450, печек, лент и т.п. Ты видел оттиски, имеется в виду оттиски полноцветные с машин с пробегом в 200 к? Я хочу сказать, что для того, чтобы на 450 делать качественную печать, используя плотные бумаги, ленту переноса менять придется на 100к, а то и раньше. Ресурс производителем дан как раз для идеальных условий - печать изредка графиков на бумаге датакопи. А ежели лен, бумага 250-300 г/м, да часто? У меня одна 450 машина эксплуатируется в тяжелом режиме - плотная бумага, самоклейка. Ленту сменили по-моему на 80к.
На 6500 лента переноса меняется не блоком, а частями - поверхность и лезвие, валы переноса. Корпус остается тем же. Кстати, с моей точки зрения, это весьма спорный вариант обслуживания. Лучше бы блоком менять, в заводских условиях с минимумом человеческого фактора. Вариант с печкой у 6500 получше, т.к. замена пары валов удешевляет обслуживание. В 450 печка под штуку баксов тянет.
__________________
Bizhub C6000/2xBizhub С5501/2хBizhub C450p/Ideal 6550/2xIdeal4705/Duplo 645/2xZip-A3
Andy вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
bizhub, bizhub pro c6500


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot