X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Как рекламировать календари в Сезон - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес > Реклама и Маркетинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 19:22   #10
Moisey
Местный
 

Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Moisey

По умолчанию Re: Как рекламировать календари в Сезон

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Ага. Забыл, а вы мне своим объяснением напомнили.

Проблему п.1 наверное решает расширение п.2.

п.2 Участие в специализированных выставках. Не обязательно полиграфических. Там собирается много народу и совсем не из вашего региона (если вы из глубинки).

Так что продолжение вопроса: какой эффект от участия в выставках (которые делятся на региональные -- мелкие и центральны -- крупные)?

По поводу рекламы в СМИ -- уточним: не в желтой прессе (хотя тут тоже вопрос: вы полностью исключаете таких заказчиков как физики, которые в большом количестве потребляют именно такую прессу?), а в специализированных изданиях. Такую прессу то вы читаете? Хотя затраты на нее (рекламу в специализированной прессе могут быть неоправданно высоки).
п.1 Можно уточнить как участвовать в выставках, как полноценный участник со стойкой человеками и т.д. или ходить и завязовать знакомства предлагать свои услуги.

Если участвовать полноценно и не на ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ выставке выхлоп будет и ещё какой. И поучавствуешь и заказов наберёшь прям там. Причём - тема выставки побарабану какая.

Опять же из опыта участвовали раз на ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ выставке "Печатный двор" у себя в городе толку почти нет, продали несколько вееров Pantone и все, а почему - мне кажется там одни полиграфисты конкуренты были, а смысл им друг другу показывать свои возможности. (о рекламе в специализированной прессе - думаю тоже - набор прайсов от типографий у кого дешевле, распрастроняется исключительно среди конкурентов, ну так посмотреть только у кого какие цены).

Про физиков - лучшая реклама для физиков проходной этаж и окна салона по типу "Аквариум".
Moisey вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдоты Евгений Кан Курилка-выпивалка 116 21.01.2012 21:26
Как прошел Сезончег? KALENDAR.RU Обсуждаем бизнес 53 17.12.2009 10:53
Как "красиво" отойти от бизнеса Юрий Ж. Обсуждаем бизнес 127 09.12.2009 19:43
Бизнес "на дому". В павильоне на своем участке как правильно узаконить Arkano Обсуждаем бизнес 30 28.08.2009 14:49


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot