X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Как быть с лицензионным софтом? - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Вопросы по работе форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2006, 21:20   #11
Konstantyn™
Местный
 

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Konstantyn™
Отправить сообщение для Konstantyn™ с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от as81
У нас пока не трясут по поводу лицензии(даже странно со скидкой на страну). Однако вот момент из практики. Соседи по офисам, мебельная фирма. Основная прога для проектирования мебели как мне рассказали одна на просторах СНГ, ПроСто называется. Стоит лицензионная около 600 у.ё.
Дабы себя обезопасить прога была немножко поломана своими силами. Что сделали: заменили экран на старте программы, картинка была заменена на логотип фирмы и её же название, на всех экранах позаменяли название с ПроСто на своё. Вот и всё. Теперь докажите, что это исходная прога, а не собственный програмный продукт. То есть доказать-то конечно можно, но для этого нужна некислая экспертиза с привлечением специалисто компании-разработчика и т.д. Потом всё это ещё в суде доказывать надо.
Вот я и думаю, что кто мешает такой же гешефт с Корелом и Шопом провернуть?
ни хрена себе, я так тоже хочу ...

может скинемся все и сделаем такую штуку?
__________________
DC252, WC PRO 265, TC-800, GCC Mercury3, JS500, Bulros Prof ser 52, GCC Jaguar4, WireMac31, Fastbind C400, Excelam 335Q, Uchida-30, AD-1
Konstantyn™ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot