X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Новая CMS в CorelDraw X5 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Управление цветом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 17:29   #1
Ukraine
Местный
 
Аватар для Ukraine
 

Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Ukraine

По умолчанию Re: Новая CMS в CorelDraw X5

ILIAS, мнение - вещь важная, но в данном случае выигрывает практика.
ОКИ5750 и струйники Эпсон (акромя Т1100) из Х5 не печатают чёрным цветом. Даже если задать во всех настройках (и в дровах принтера и в самом Кореле) градации серого.
Если цветом я уже привык извращаться, печатая из Х5, то для печати графики, сочных и точных цветов и для печати чистым чёрным приходится запускаться с Х4.

basilok, спасибо за ссылочку. Но, пытаясь осилить, понял, что на данном этапе это для меня просто болтовня.-)

ЗюЫю
Вот, не удержался, отпишусь по теме "прогресса".
ВИН 7 - это не прогресс, это недоразумение сырое. А Офис 2007 - это даже не знаю, как назвать (было бы сырое, уже бы приготовили)... И что я знаю, - что так называемый "прогресс", это просто напросто попытка (и довольно удачная) сбить с наивных юзеров ещё больше денег. Если кто не наивен, то его принуждают "идти в ногу со временем", прекращая поддержку и пр. На самом деле мир сейчас очень сильно и быстро деградирует (посмотрите только на этот дебильный современных маркетинг). Мир в своём безумии стремительно катится вниз и всему этому скоро придёт конец. Чем больше человек узнаёт, тем больше эти знания он использует против себя. Библейскую заповедь: "Возлюби ближнего...", заменили на - "Надури ближнего, а не то ближний надурит тебя".-(
__________________
Epson-L800, Epson-R1800; Epson-WF5620; Epson-Pro-9400; HP-lj-4250, HP-lj-8100, OKI-5750, OKI-9600; Wallner-G30L, Ideal-1133, Ideal-1038, Стандарт-4204; ламинатор SKY-325R6, тёплый ламинатор 1800мм; биговщик СМ-420; перфобиндер D&Art-S100; скруглитель AD-1; степлер Rexel Romablok.

Последний раз редактировалось Ukraine; 22.06.2012 в 17:40.
Ukraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:11   #2
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 52
Вес репутации: 27
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию Re: Новая CMS в CorelDraw X5

Я не знаю почему из X5 чего-то не получается с черным цветом.
Мне довелось недавно профилировать лазерную машину Xerox XC550 с самым простым контроллером (не PostScript). Из X5 можно организовать печать с применением профиля и точной цветопередачей, их X3/X4 - нет.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot