X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
OKI теряет доверие - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 11:38   #1
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 52
Вес репутации: 27
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию Re: OKI теряет доверие

В теме обвиняется продавец (производитель). Про презумпцию невиновности в данном случае может (должен?) заявить он.

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Россия - православное государство
Россия в первую очередь государство неадекватных людей.

Случаи когда по доброй воле меняют ресурсные части были и будут. Надо просто адекватно их воспринимать. Люди иногда делают добрые дела, занимаются альтруизмом. Или пиарятся, завоевывают симпатию в надежде на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Но эти надежды не всегда оправдываются, когда человек, которому сделали что-то хорошее бесплатно (что не обязаны были делать) садится на голову.
Покажите себя как интересного партнера и вам будут периодически делать приятные вещи типа бесплатной замены фотобарабанов.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PSV_BLR (08.08.2012)
Старый 08.08.2012, 14:31   #2
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 

Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2,594
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию Re: OKI теряет доверие

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Или пиарятся, завоевывают симпатию в надежде на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Пиар здесь не причем: при выборе поставщика или партнера предпочтение отдается тому, кто предоставляет лучшие условия или более лояльное отношение. Если мой предполагаемый поставщик заявляет, что хорошее отношение он не обязан включать в пакет услуг, а как правило, оказывает их за деньги, то есть не бесплатно, то нафиг мне такой партнер нужен. Это по сути идеология ростовщичества.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:42   #3
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 

Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2,594
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию Re: OKI теряет доверие

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Россия в первую очередь государство неадекватных людей.

Неадекватность в психиатрии - несоответствие отдельных психических актов или их совокупности (эмоциональных реакций, поведения и др.) внешним обстоятельствам.
В разговорной речи это обозначение того, что поведение человека является, с вашей точки зрения, нелогичным или плохо предсказуемым и связано с нарушением общеизвестных и очевидных правил поведения и общежития.
В плане того, что Россия в первую очередь представляет собой государство неадекватных людей. Это фраза звучит почти как ругательство. Но если задуматься и копнуть немного глубже, благо я сейчас в отпуске на водах и поэтому читаю много, время позволяет, то можно привести примеры из истории нашего государства, когда такое свойство наших людей давало нам неоспоримые преимущества.
Война 1812-ого года, круглую дату которой мы отмечаем в этом году.
«Конечно, не все обыватели бежали от неприятеля. Значительная часть пыталась ему противостоять. Крестьяне многих деревень создавали кордоны, предупреждавшие о набегах вражеских фуражиров, организовывались засады, вылавливали отставших неприятельских солдат. В плен брали редко. В основном это происходило только в отрядах, находившихся под командованием кадровых офицеров-просвещенных дворян, старавшихся соблюдать законы войны. В остальных случаях с захваченными врагами безжалостно расправлялись. Жестокость была ответной реакцией на пережитый страх.
Генерал Лористон, посланный Наполеоном на переговоры с Кутузовым, жаловался русскому фельдмаршалу, что война ведется не «по правилам». На что русский полководец заметил: русский народ 200 лет не видел на своей земле врагов и поэтому "правилам" не обучен, он воспринимает действия неприятеля как нашествие татар и поступает с захватчиками по собственному усмотрению.» Ю. Епанчин.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программа сброса счетчиков all oki reset v1 Libra22 Лазерная техника 195 15.03.2017 16:33
Дешевый лазер для визиток - OKI 5650 ? Луана Лазерная техника 44 30.10.2015 19:58
OKI NEWS zen Лазерная техника 41 25.10.2013 21:22
Oki 9300 и 8600 Andrey9700 Лазерная техника 9 08.02.2012 12:13
OKI 9655. Проблема печати. У всех ??? brubru Лазерная техника 4 31.07.2011 16:53


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot