X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Не печатает сублимационными чернилами S22 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Настольная струйная техника (принтеры, МФУ)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 13:41   #6
Пухман
Пользователь
 

Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Где же можно проживать на Украине?)))
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 14
Пухман на пути к лучшему

По умолчанию Re: Не печатает сублимационными чернилами S22

Цитата:
Сообщение от DyadyaVasya Посмотреть сообщение
Обалдеть ты советы даешь! "правильно пользуйся" -это как просвети?
В шлейфе затык -это значит чернила через картридж прокачиваются легко, а через шлейф не идут. В банках чернила нормальные на вид.
Поменял чернила, прокачал шприцом чернила через головку, распечатался почти норм. тест дюз.
ни коим образом не хотел вас обидеть.
"правильно пользоваться - это как??" вы прежде чем работать с сублимацией - хотя б почитали что это за тип чернил и как с ним работать - это не водянка, которую влил в принт и печатай-нехочу.
сублим - примитивно - тот же пигмент но гараздо более жесткий. если на нем нет работы в течении 2-х 3-х дней - надо включать и прокачивать чернила. раз в неделю закрывать доноры, пережимать шлейф и взбалтывать взбалтывать и еще раз взбалтывать (3-5 минут). если в шлейфе засор - снимать шлейф и промывочкой его (не просто водой и ни в коем случае не спиртом), именно промывкой. типы чернил менять так как вы их меняли - тоже нежелательно. доноры выставлять на нужном уровне от головы. следить чтоб небыло завоздушивания... почитайте ради интереса, в инете много инфо об этом. если нет желания - отдайте в сервис и будет вам счастье(если он у вас конечно имеется и руки у него растут с нужного места)


так надеюсь понятно объяснил??? если что - пишите что непонятно - расскажу))))
Пухман вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Xante Ilumina не печатает на тонкой бумаге NickCool Лазерная техника 9 19.11.2013 13:03
Небольшое наблюдение. Психологические портреты клиентов и методы работы с ними. aleks-th Курилка-выпивалка 3 02.03.2012 19:49
Не печатает на Xerox Phaser 7500 из Cad программ Friz Hummel Лазерная техника 0 22.01.2011 02:54
Canon PIXMA MP510 - Не печатает красная краска NeiRa Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 1 29.11.2010 05:28
Bizhup C252P горят зелёный и красный индикаторы вместе и не печатает psy76 Лазерная техника 22 06.03.2010 03:27


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot