X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#25 |
Модератор
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений:
49
Вес репутации: 26 ![]() |
![]()
У нас в оптовом прайсе 2 колонки. По одной из них мы полностью берем гарантию на себя, опираясь на свой склад ЗИП, а по второй, более низкой, обязуемся лишь транслировать рекламации в гарантийном случае производителю и решать вопросы собственными силами только по мере поступления положительного ответа и ЗИПа для решения этих проблем от производителя.
Гарантия в первом случае хороша еще и тем, что не надо тащить аппарат к нам (если он в СПб). Не думаю, что все гарантийные сервис-центры предоставляю такую услугу. to Сталкер А Девелоп хорош только тем, что в интернет-магазинах не продается?
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700 |
![]() |
![]() |