X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Ксерокс слился! - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Курилка-выпивалка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 20:44   #26
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Ксерокс слился!

У выставок еще и первое дыхание не кончилось, не в этом дело. Кстати, на Составе с год назад был жаркий спор о том, отомрут ли выставки. Я утверждал, что они еще долго будут актуальны.

Так что, отмирают не выставки, а Полиграфинтер.

На выставках можно многое из того, что в интернете не получишь. Когда лет 8 назад я решил купить нумератор, мне нужно было, чтобы он брал газетную бумагу в том числе. Как раз на ПИ я смог придти с пачкой газетки и сунуть ее в несколько моделей. Кстати, лучше всего отработал газетку почему-то PS-10, а не Моргана.

Но все больше и больше народу побывало на Друпе, Айпексе или Чайне и ходить на ПИ после этого просто неохота. Тем более, что мне проще долететь до Дюссельдорфа, чем доехать до Крокуса.
И на том же Айпексе есть отдельные стенды Морганы, Роллема и многих других фирм, которые отдельно на ПИ не выставляются. На Моргане я увидел кучу моделей, которые на ПИ не увидишь никогда.
Именно после Айпекса я смог купить автоматический перфоратор, причем существенно дешевле. В Москве таких перфораторов нет, не глядя я покупать боялся, посмотрел и купил напрямую, минуя дилера.
А зачем мне платить несколько сот тысяч дилеру, который мне все равно не поможет в случае проблем - он же такую машину в глаза не видел!

Насчет "Крокус зажрался" - не знаю, такой информацией не обладаю.

С другой стороны, для таких монстров, как Гедель, выставка - чисто имиджевое мероприятие, а участие стоит сотни тысяч баксов...
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продольные полосы на Ксерокс 7328 829253038 Лазерная техника 23 05.12.2011 17:34
Отличие тонера DC12 от других тонеров ксерокс SonOfSun Лазерная техника 9 27.01.2011 22:33
Ксерокс и ч/б принтер otrok Лазерная техника 3 18.11.2010 11:39
Просветите про ксерокс. Vitaliy Лазерная техника 36 18.10.2006 18:42


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot