X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
каков порог вступления в сольвент? - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Широкоформатная струйная техника (плоттеры)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 06:39   #1
_Pechatnik_
Местный
 

Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 14
_Pechatnik_ на пути к лучшему

По умолчанию Re: каков порог вступления в сольвент?

Цитата:
Сообщение от Hob Посмотреть сообщение
мешает имеющийся план развития, которого я придерживаюсь. Хотя в нем и есть черные пятна, но они не задевают ближайшего будущего. Это касается кроме широкоформатной печати, и офсета, в который мне не рекомендовал лезть Павел Адольфович..
Не знаю как обстоят дела с офсетом, даже лезть туда не хочу, для меня это дебри, но в широкоформатку лезь со временем. Главное тебе тоже надо разобраться с широкоформатником (поработать на нем), если не хочешь что бы у тебя работники левак гнали. Про систему учета я тебе расскажу в личке.
Ширикоформатный принтер это тот же настольный принтер, только больше и со своими особенностями это по сути.
Я бы не доверил пока данный станок работникам, так как нормальные головы стоят не дешего а похерить их можно за день, да и объемы настолько малы что можно самому уделять 1-3 часа в день на печать, зато ЗП уже самому в карман идет (не забываем город маленький у меня, большого потока клиентов нет). Но в твоем случае это не возможно.
__________________
С280, ризошка, 2 гильотины, 2 сабли, ламинаторы А2 и А3, брошюраторы, экспокамера, PCUT CT900, Epson 7890, и прочая мелочь.
_Pechatnik_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot