X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Проблема с головкой у HP130 из-за чего такое бывает? - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Широкоформатная струйная техника (плоттеры)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 23:51   #1
AndryBG
Местный
 

Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 60
Вес репутации: 0
AndryBG
Отправить сообщение для AndryBG с помощью ICQ

По умолчанию

Спасибо,
Завтра посмотрю наличие чернил... А вот про "энкодер" я как то не думал... Цветные элементы на картинке вроде бы были совмещены.
Я посмотрел в другой ветке, поправьте пожалйста, если не правильно понял, получается, если чернильница была перезаправлена, плоттер не определяет правильно количество осташихся чернил и как только чернила закончились в чернильнице и в головке, головка блокируется - фактически принтер прописывает в нее ошибку? Это правильно?
А что мне следует делать с новой головкой, если в неисправной головке, допустим, чернил не будет, и в шланге от чернильницы будет воздух?
Вот, блин, не люблю я струйную технику

С уважением,
Андрей
AndryBG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot