X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Принтеры Epson R200/R220/R300/R320/R340/R270/R390/RX590 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Настольная струйная техника (принтеры, МФУ)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2007, 15:33   #11
MuzVred
Новичок
 

Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
MuzVred

По умолчанию

[quote="ВикторВ"]
Цитата:
ВикторВ писал(а):
Почему может быть такая х.? - запускашь на R200 скажем 50 фото 10х15, через час заходишь, за это время пропал желтый и 30 ф. из 50 страшно синие. Устраняется одной прочисткой и все дюзы идеальные, но 30 ф уже испорчены!

Попробуйте прокачать чернила вручную шприцем, возможно в картридже находится воздух и его необходимо откачать.
А вот у меня ситуация идентичная, кроме того, что все дюзы в порядке, но фотки страшно-сине-красные! Темные, ужас. Картинка проверки дюз идеальная! Принтеру скоро год, Эпсон Р300, брал в марте 2006, СНПЧ работала прекрасно, но вот 60 фоток напечатал из партии, а потом такая вот беда...С воздухом все в порядке, его там нет, калибровочная таблица показывает наличие всех цветов, но они....темные какие-то. Краска - Инктек.
MuzVred вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot