X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Визитки - их делают все. - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Послепечатная обработка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2005, 10:48   #11
Визиточник-маньяк
Местный
 

Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Визиточник-маньяк

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetrius
Цитата:
1. Может кто подскажет - где купить (оплата перечислением) бумагу для визиток 250-280 г, художественную (не чисто белую, с оттенками), резанную на А4-А3. Отправка авиа до Якутска (отвезти в контору и сдать груз). Инет копаю - проблема найти.
В Береге конечно. У них любая бумага есть. Я заказал себе каталог, там чего только нет. Продают от одного листа (у нас в Иркутске по крайней мере). И в Якутске филлиал есть, у него даже сайт есть. Только они не режут на А3. У них формат 100х70 см. Мы делаем так, разрезаем пополам ножницами, получаются плолоски 35х100, а потом их на гильотине на А3 или меньше. И в конце стопку подрезаем до нужного размера.
Рекомендую для этого способа роликовый резачек за 200 долларей, сначала на нем а потом под гильотину, и ненадо ниче потом подрубать кстати, если правильно разрезать формат 70*100 то получится не 108 визиток а 129
Визиточник-маньяк вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot