X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Результаты опроса: Вы разорились? | |||
Не дождетесь |
![]() ![]() ![]() ![]() |
41 | 75.93% |
Нет |
![]() ![]() ![]() ![]() |
8 | 14.81% |
Собираюсь |
![]() ![]() ![]() ![]() |
4 | 7.41% |
Да |
![]() ![]() ![]() ![]() |
1 | 1.85% |
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Местный
|
![]()
Art, я вспоминаю, что Алексей Шадрин тотчас закрыл тему Iliasa, как только Ilias сказал, что он аппараты продаёт. Ну а меня он вообще забанил из-за недостаточно восторженного образа мыслей по поводу колористики. Я теперь там пребываю в виде бота.
Лично я не возражаю, что тут кто-то что-то продаёт. Я тут сам втихую намутил себе на новую железяку. Конечно, бездарные рекламные посты за 6513, которые тут были, это финиш. Но, к счастью, тут модераторов столько же, сколько потстоянных участников. Когда постоянно валятся абсолютно левые люди с вопросами "а какой а3 аппарат купить", потому что форум читать никто не хочет, грех им что-то не продать. Кстати, именно за эту идею Шадрин меня забанил. Вот пример - тема на Хоботе http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:37761 Это же п.ц. А ведь тему "Заправка картриджей цветного лазерного принтера" я на Хоботе завёл в сентябре 2002... Кроме того, лично мне интересно читать посты Iliasa, так как наши взгляды на предмет противоположны почти во всём.
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD |
![]() |
![]() |