X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Разорились ли Вы или собираетесь разориться? - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Результаты опроса: Вы разорились?
Не дождетесь 41 75.93%
Нет 8 14.81%
Собираюсь 4 7.41%
Да 1 1.85%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 10:20   #11
BSmega
Местный
 

Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
BSmega
Отправить сообщение для BSmega с помощью ICQ Отправить сообщение для BSmega с помощью Skype™

По умолчанию

2 solusrex


Вот десь наборот, мы понизили цену к среднему рынку, да и не сказал бы я что мы в рознице мы влияем на рынок. В опте да. В контрактных поставках очень да.
Цена на СНПЧ которую мы поставили в этом году, в полне адекватна рынку. Наши же клиенты которые продают СНПЧ в розницу ставят цену на 15-25% ниже чем мы. Причем зарабатывая на этом нормально. Также и другие розничные продавцы опустили цену (могу вам показать цены и по 600 и по 800 рублей, хотя и щас у нас цена выше чем на рынке москвы), так почему мы должны сидеть на повышенных ценах которые были год назад.
И потом это не демпинг, мы работаем здесь в рамках себестоимости + прибыль (иначе маржи то не было бы). И не падаем ниже среднего рынка.
Мы не собираемся конкурировать в рознице. СНПЧ стало массовым продуктом и лежит практически в каждой палатке по расходке. Клиенты покупают. Не все же будут ездить к нам во Фрязино

И потом при такой марже грех жаловатся !!!
BSmega вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot