X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Толкучка - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Вопросы по работе форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 20:14   #11
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 33
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию

Не все так просто. Вот например меня интересует альтернатива ДС460-470. Я об этом спросил. Сталкер написал приблизительные цены на другие машины, кто-то еще и цены на расходку откуда-то выложил. Я даже не знаю, продает ли он эту расходку или нет. Но мне это интересно и для конкретной темы вроде бы даже хорошо.

Другое дело, когда посредь темы предлагают срочно, ибо дефицит и уже кончаются приобресть какой-то девайс - это уже перебор. Согласен.

Мне понравилась (и я поддерживаю) идея, что если кто-то что-то продает, то он это может писать у себя в подписи. Это правильно.

С другой стороны. Лично я "за" устроить отдельный раздел под названием "барахолка". Ибо барахолка - это тажа Курилка-выпивалка. Ибо тот кто "не курит и не пьет" (читай не продает и ничего купить не хочет) не будет смотреть эту тему, а тот кто продает или покупает не будет испытывать искушения запоститься в основных разделах.
__________________
Куплю голову для Епсон 9700
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot