X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Печать фотообоев на Epson 9800 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Широкоформатная струйная техника (плоттеры)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 18:38   #1
buskador
Пользователь
 

Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
buskador
Отправить сообщение для buskador с помощью ICQ

По умолчанию

Почему решили на самоклейке печатать? Я думал о ней, но предположил, что будет очень проблематично клеить без пузырей. Хотя, если на идеально ровную стену, то можно попробовать. Я вот думаю на бумаге напечатать, потом под ламинат тонкий и на обойный клей. Не определился только с бумагой. Думаю о Ломонде шелковисто матовом. Сомнения гложат как будет себя эта бумага вести на влажной от клея стене. Будет ли давать усадку? Тем более под ламинатом не станет ли сморщиваться? А то потом появятся на стыках щели и работа насмарку. Можно конечно провести эксперимент, но мало времени. Да и вдруг кто-то уже накопил знаний в этом деле, может не жалко будет поделиться?

Есть еще вопросы, как лучше печатать, с каким разрешением? Только ли с помощью РИПа? Какой РИП в таком случае луше всего? Печатать в край или с полями а потом поля отрезать?
buskador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot