X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Супер-модератор
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 3,555
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 444 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений:
59
Вес репутации: 23 ![]() |
![]()
Саша, опытным путем было получено, что ты печатаешь с верными установками - Standart Color Dot1 дает средние, но самые предсказуемые результаты.
Что мы имеем: при печати без профиля, машина валит слабые полутона, но хороша в тенях. При печати с поставляемыми профилями, в слабых полутонах картинка идеальна, но в темных все плохо. При печати с установками Standart Color мы получаем не идеальные, но вполне приемлемые результаты - о чем и писал Валера выше. Для просмотра качества проработки темных полутонов очень подходит красная роза с теста злаба. Для светлых - гусь. Под крылом гуся не должно быть скачкообразных переходов цвета. Файл разбирается, розу с гусем можно сунуть в любое приложение. Построение профилей натыкается на а) несовершенство измерительных приборов(Cheetach) и б)програмной базы(Ilias). Но работы в направлении построения собственного профиля продолжаются.
__________________
Bizhub C6000/2xBizhub С5501/2хBizhub C450p/Ideal 6550/2xIdeal4705/Duplo 645/2xZip-A3 |
![]() |
![]() |
Метки |
bizhub, bizhub pro c6500 |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|