X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Местный
|
![]()
Дд.
Промыть пг на 2400 треба. Только не знаю чем, штатной промывкой для инкмейта как я понял лучше не промывать, может дистилированой водой из ампул? Думаю, что уйдет не много, нужно слегка прочистить желтый и llk, а то уже пол года пары полосок нет, напрягает.
__________________
Многа... |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
|
![]()
нет конечно. есть еще пара компонентов (моющие вещества, поверхностно активные вещества - сурфактанты). Спирт он имеет такие факторы но в меньшей степени, но для промывки подойдет.
спирт желательно нашатырный или диэтилен (технический). но по сути основа составляет вода, конечно не дисцилированная, а более глубокой очистки. но и дисцилированная пойдет. |
![]() |
![]() |