X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Bizhub PRO C6500 приехал! :) - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 14:48   #11
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Вес репутации: 26
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnDy
но как только ты меняешь output профиль, твой принтер сам превращается в другое устройство. Похоже, в рипе450 такого не было .
Ошибаешься, это фундаментальная вещь, как закон Ньютона, а не фича РИПа. Для конверсии нужно 2 профиля: входной и выходной. Если один из них отсутствует, то ничего произойти не может. И никуда он не превращается остается самим собой. Натуралом.
Вот еще, это из файла FieryColorRef
The recommended values for CMYK Simulation are SWOP in the U.S., Euroscale in Europe, and DIC in Japan—choices that reflect the color standard for each region.
If colors have been selected specifically for your calibrated Color Server, set CMYK Simulation to None.
Т.е. предполагается, что если вы живете в Штатах, то CMYK файлы у вас наверное поделены в SWOP, иное - преверсия. А если в Европе - то Euroscale.
А в последней фразе имеется ввиду, что шлется файл заранее поделенный в выходной профиль твоего принтера. Что многие и делают, если макет делается у себя. Но если отдать его "на сторону" то получится полная лажа, если ребята не получат твой профиль и не переделят под свой.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
bizhub, bizhub pro c6500

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot