X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#4 |
Местный
|
![]()
1. Можно сделать спец.приспособу для катушки - чтоб она не каталась по полу, а прокручивалась на месте. Приспособа простая - сдеать её не сложно.
2. Шаблон как ANDy писал, так же и мы делаем. 3. Прикладываешь пружину (или надеваешь). Отрезаешь бокорезами и не отпуская конец катушки кладешь отрезанную пружину рядом на стол. (если отпустишь конец - потом тратится 5 секунд на его поимку) Когда их накапливается много. - пакушь их в крышку от коробки бумаги А4. Предварительно нужно нарезать, например, из переплетного картона (это который для корочек) полоски длиной 21см. высотой примерно 1 см. На них надеваешь пружину. Так пружина не спутывается и можно нацепить на 1 слой максимальное кол-во. ЗЫ: Раньше делали без полосок - просто ложили рядом, но чтоб не соприкасались. А потом кто-то уронил с полки коробку а3 полностью нарезанными пружинами наполненную. Все перепуталось. Это был полный п.пец. ![]()
__________________
с6000, с450, epson 9700, oki9800, wc245, RP3500, jaguar IV, HP5000, офсет |
![]() |
![]() |