X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
|
Добрый день. Ни где не нашел ответа на вопрос. Печатает ли OKI 5950 на пленке оракал, ораджет и пленке для холодного ламинирования (интерьерная печать).
Кто печатал отзовитесь. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Подскажите, поможите: принтер OKI B410, работает менее полу года заправлял тонер раз 5 (новые тубы вставлял) пока не написал "закажите барабан" и остановилась печать. Нашёл чип чипанул сбросил счётчик было всё ок печатал, и где то через неделю закончился тонер вставил очередную новую тубу тонера начал печатать и где то через час вылезла ошибка на жк экране принтера "Проверить фотобарабан ошибка 343: фотобарабан не найден" не печатает. в чём может быть дело? ставил другие картриджы с такиже принтеров, картриджы рабочие.
Последний раз редактировалось vlad23sh; 15.11.2010 в 09:26. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
подскажите плиз....в оки с810 влезает бумага шириной 305 мм.....
а как заставить принтер напечатать хотя бы на 301 мм.... ??? через выбор бумаги не получается... п.с вот помню на с3100 удавалась печатать шире чем 210 мм. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
|
Цитата:
......так что только спец пленки от ломонд использоовать... но они дорогие по 25 руб за А4. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| faq oki, oki |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|