X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Местный
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений:
3
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
На самом деле все несколько сложнее работает. Только надо сказать, что кроме визиткореза и фольгиратора я прикупил еще ламинатор нормальный, Моргановскую биговку, брошюровщик и Идеал 48-50 ЕР.
Что это в сумме дало? 1. Я реально (не в виде рекорда, а - штатно) делаю комплект визиток за 5 минут в присутствии заказчика (если макет готов). Это - удобно заказчикам, и, главное - нам. Процесс занимает меньше времени. То же самое - с открытками и тому подобной продукцией. Вся фишка в том, что сделать заказ срочно выгодно мне самому - меньше движений делают работники. Это - понятно? 2. У меня нет штатного послепечатника. Версталы делают несколько заказов, потом кто-то из них идет к станкам, сует визитки в визиткорез и, пока они режутся, что-нибудь сбигует или порежет на резаке. В итоге, кроме экономии на послепечатнике, я получил конкурентное преимущество в виде супервысокой оперативности. Это - немало.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка. Последний раз редактировалось KALENDAR.RU; 09.03.2011 в 00:59. |
![]() |
![]() |
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | mandragory (09.03.2011), сч (15.03.2011) |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Визитки - их делают все. | Визиточник-маньяк | Послепечатная обработка | 721 | 27.02.2013 07:50 |
Курьезы на работе | Arkano | Курилка-выпивалка | 59 | 25.08.2011 12:20 |