X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
|
|
|
|
#21 |
|
Пользователь
|
Может просто срок принтеру настает? А я уж было б/у 9500 хотел брать....
Или тонер уже не тот, что был раньше.... химики разные тоже не спят, все удешевляют, как всегда превращают в г..... Не бизнес, а лотерея.... |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
|
А че принтер - на 50к все поменяли: транспортную ленту, барабаны, тонер картриджи - вот считай и новый принтер.
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25) |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Пользователь
|
А электроника, датчики, лазер, механика - все стареет, все начинает понемногу сбоить и постепенно выходить из строя..... Отсюда могут быть и проблемы. А если все же сомневаетесь в этом, значит нужно писать петицию в Uninet
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
|
Чистили один раз на желтом (вот и настал тот час (с)) и то по причине механики. Уже писал в отдельной теме. Забилось отработкой всё до такой степени, что картридж механически заклинило, и жестеренки хрустят на месте. Снервисник разобрал-собрал, ну и почистил за одно. Один фиг так и не полосило. Вот фотобарабан поизносился уже.
Недавно усроили генеральное вытряхивание отработки из всех картриджей. Выяснилось (!), что Кудесник не прав, по части что отработка не попадает снова на печать Мотивом для генеральной чистки картриджей послужил треск нехрупких шестеренок и в других картриджах. Во как бывает. Каков девайс в цене,таковое и к нему отношение. И выкинуть, блин, жалко... |
|
|
|