X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
продам плотер EPSON STYLUS PRO 7880 - Страница 2 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Курилка-выпивалка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 22:45   #11
Andy
Супер-модератор
 
Asteroids Champion! Snake Champion!
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 3,555
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 444 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 55
Вес репутации: 22
Andy на пути к лучшему

По умолчанию Re: продам плотер EPSON STYLUS PRO 7880

Цитата:
Сообщение от Lilea Посмотреть сообщение
а Мухаммеда таки снова приплели не в тему))))
Лилия, как насчет такого понятия как "провести аналогию"
Кто такие модераторы относительно администрации форума?

Дело в том, что в курилке я не модерирую. Поэтому тема висит. Хотя, думаю, нужно у админа больше полномочий взять.
А по поводу пиариться -да сколь угодно, если от этого польза окружающим.
И не нужно намекать на индульгенции, не я их выдавал.
__________________
Bizhub C6000/2xBizhub С5501/2хBizhub C450p/Ideal 6550/2xIdeal4705/Duplo 645/2xZip-A3
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:49   #12
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 

Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2,594
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию Re: продам плотер EPSON STYLUS PRO 7880

Пиар пиару рознь.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:31   #13
Lilea
Местный
 
Аватар для Lilea
 

Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
Lilea на пути к лучшему

Смех Re: продам плотер EPSON STYLUS PRO 7880

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Лилия, как насчет такого понятия как "провести аналогию"
Кто такие модераторы относительно администрации форума?

Дело в том, что в курилке я не модерирую. Поэтому тема висит. Хотя, думаю, нужно у админа больше полномочий взять.
А по поводу пиариться -да сколь угодно, если от этого польза окружающим.
И не нужно намекать на индульгенции, не я их выдавал.
чем больше читаю, тем больше душа радуется
про пиар и пользу понравилось тоже))))))
и про индульгенции и полномочия))))
(и никаких намеков!!! )))
Lilea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:18   #14
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: продам плотер EPSON STYLUS PRO 7880

Lilea,Один англичанин сказал так: Я не могу дать определение непристойности, но всегда могу указать пальцем, когда вижу ее.

Никакие Правила Форума не могут описать всех ситуаций и всех нюансов, поэтому модераторы действуют на свое усмотрение, например, классифицируя посты участника, как непристойную саморекламу или вполне допустимый пиар.

Что касается "торговой площадки", то, по некоторым причинам, на БС-Принте торговля была запрещена, теперь, правда, основная причина исчезла, но старожилы считают, что торговля нарушает дух старого форума и, поскольку админ не хочет менять этот самый дух, торговля по-прежнему запрещена. Но выход есть - торгуйте на ПТ!
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 08:39   #15
ЦифраМиг
Местный
 

Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 90 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 56
Вес репутации: 0
ЦифраМиг пока не определено
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ

По умолчанию Re: продам плотер EPSON STYLUS PRO 7880

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Но выход есть - торгуйте на ПТ!
Вот так вот плавно направили на ПТ.
У меня все время возникает вопрос. Почему "политика партии" запрещает людям некоторые вещи - как-то ссылки на другие ресурсы (сейчас кину ссылку на ПФ или на ТП и ее тут же подотрут).Почему вы ПА указываете ПТ на КК, а КК на ПТ (не, ну я понимаю, что хозяин один, но почему на другие нельзя - боязнь того, что люди увидят что-то лучшее на другом ресурсе?), на Составе тоже прямые ссылки на ПТ - скажете, что партнеры?
Я к тому, что эти жесткие ограничения особой силы не имеют.Интернет это не междусобойчик на одном-двух ресурсах.А правила...ну они для того, чтобы их нарушать
__________________
Купила мама konica (c)
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:11   #16
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: продам плотер EPSON STYLUS PRO 7880

М-да... Андрей, а давайте Вы у себя на сайте дадите крупную ссылку на календарь.ру и на ИРМ-1, а? "Интернет ведь не междусобойчик"
Знаете, что будет в результате? Часть Ваших посетителей перейдут ко мне на сайт и часть из них станет моими клиентами, а не Вашими? Оно Вам надо? То-то!
С форумами - та же фигня.
Вот со смежниками - другое дело, поэтому я и затеял дружбу с Составом, которая приносит пользу обоим форумам и участникам.
Что касается ПФ, то многим известно, что между ПТ и ПФ - весьма натянутые отношения, причем инициаторами был не ПТ, какие уж тут ссылки...

Но дело не в этом, я уже сто раз писал, что например ТП и КК - разные форумы, с разными обычаями, правилами и сильными и слабыми сторонами. Сравнивать их бесполезно, как бесполезно сравнивать два фильма, у каждого участника свои вкусы, цели и задачи на форуме. И, разумеется, есть участники (в том числе и я) которые, пусть и с разной степенью активности, участвуют в обоих форумах.

Здесь правила сложились довольно давно, когда поменялся владелец, старожилы настаивали натом, чтобы они не менялись (правила), админ пообещал и обещание держит.
Поэтому у каждого есть возможность участвовать в том форуме, в котором ему комфортней, или в обоих сразу - никто же не мешает. Кому где интересней...
Кстати, пока писал мелькнула мысль сравнить, какие разделы на ТП и на КК наиболее популярны... сравнил, комментировать не буду - смотрите сами.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Epson Stylus Pro сильно "краснит" при печати фотографий vegerman Управление цветом 3 29.11.2009 13:16
Epson Stylus Pro 4000 - SERVICE REQ. 00000101 Zokich Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 6 11.04.2008 05:33
новые звери HP Z2100 / Epson 7880 Телло Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 14 08.02.2008 20:59
Epson Stylus Pro 3800 - есть ли смысл в приобретении? time Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 8 11.01.2007 10:45
Нужна замена Epson Stylus COLOR 3000 Vladjn Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 1 29.09.2006 19:04


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot