X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
EPSON AcuLaser C1100 - ФАК - Страница 2 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2006, 17:49   #11
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию

Фигли тут думать? Создаю тему, помещаю в неё правила и любой, кто эти правила нарушает - получает предупреждение. Три предупреждения - отключка на месяц.
Кто готов тем же самым заняться в струйке? Кто у нас вообще в струйке модератор? ТТТ и RIN? Только от них будет зависеть, быть ли этому FAQу в струйке...
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 18:16   #12
art2006
Местный
 

Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 1,401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
art2006
Отправить сообщение для art2006 с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KudesNIK
Фигли тут думать? Создаю тему, помещаю в неё правила и любой, кто эти правила нарушает - получает предупреждение. Три предупреждения - отключка на месяц.
Кто готов тем же самым заняться в струйке? Кто у нас вообще в струйке модератор? ТТТ и RIN? Только от них будет зависеть, быть ли этому FAQу в струйке...
И в струйке тоже обязательно надо создать.
__________________
Apple iMac(и) 20", OKI 9600dn,OKI 9500,Epson C8600,OKI 5510n,Xerox 8550dp,HP LJ 4250dtn,HP8453n,Epson Pro7800,Epson 2400,Epson B-500dn,RX590,Canon i6500, Canon(ы) 4500,Canon MP530,CIM K300C,Лазерный гравер DK-40,пресс-ламинатор пласт.карт,X-Rite DTP-41
art2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 18:27   #13
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art2006
Цитата:
Сообщение от KudesNIK
Фигли тут думать? Создаю тему, помещаю в неё правила и любой, кто эти правила нарушает - получает предупреждение. Три предупреждения - отключка на месяц.
Кто готов тем же самым заняться в струйке? Кто у нас вообще в струйке модератор? ТТТ и RIN? Только от них будет зависеть, быть ли этому FAQу в струйке...
И в струйке тоже обязательно надо создать.
Займёшься курированием данной темы? Посмотри правила, которые я уже прикрутил по лазерке. Если они подходят для струйки тоже, могу предоставить тебе право модерировать форум струйки и, соответственно, поддерживать порядок в такой теме там...
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 18:45   #14
art2006
Местный
 

Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 1,401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
art2006
Отправить сообщение для art2006 с помощью ICQ

По умолчанию

Запросто
__________________
Apple iMac(и) 20", OKI 9600dn,OKI 9500,Epson C8600,OKI 5510n,Xerox 8550dp,HP LJ 4250dtn,HP8453n,Epson Pro7800,Epson 2400,Epson B-500dn,RX590,Canon i6500, Canon(ы) 4500,Canon MP530,CIM K300C,Лазерный гравер DK-40,пресс-ламинатор пласт.карт,X-Rite DTP-41
art2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 18:55   #15
Васек
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Васек пока не определено
Отправить сообщение для Васек с помощью ICQ

По умолчанию

Сергей – прочел "фаг" все неплохо, но на мой непроффесиональный взгляд былобы нелишним создать некие гиперссылки типа, епсон с 1100 и по этой сылке можно перейти в решение вопросов по этому принтеру, далее идет к примеру епсон с 2600 и тоже, по нему трем там, ну и так далее.
Далее по форуму разброссано куча инфы более чем полезной по епсонам, возможно надо найти человека (нового модератора) который все ето подъитожит в ветке про епсоны.
__________________
Все ништяк
Васек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 18:56   #16
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art2006
Запросто
Ну тогда - вперёд! Теперь ты - модераратор в струйке. Создавай там тему, делай её объявлением (чтобы висела всегда наверху), при желании делай опрос. Текстовку можешь скопировать из моей темы, с небольшими редакциями, а уж потом текущим процессом будем поддерживать порядок... Ready? Set! Go!!!
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 18:59   #17
Васек
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Васек пока не определено
Отправить сообщение для Васек с помощью ICQ

По умолчанию

art2006 — ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Более чем длостойная кандидатура!
__________________
Все ништяк
Васек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 19:02   #18
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васек
Сергей – прочел "фаг" все неплохо, но на мой непроффесиональный взгляд былобы нелишним создать некие гиперссылки типа, епсон с 1100 и по этой сылке можно перейти в решение вопросов по этому принтеру, далее идет к примеру епсон с 2600 и тоже, по нему трем там, ну и так далее.
Казалось бы - всё правильно и именно так, к примеру, я с начала планировал сделать свои OKI FAQи на сайте kudesnik.net. Но потом оказалось, что множество вопросов является общими, а специфические можно отдельно обозначить названием модели. У себя мне это было бы очень просто сделать, но даже там я не стал этого делать. Тут это сделать сложнее, поэтому возможно, что и делать особо не понадобится. Дайте начнём и посмотрим, что из этого получится. Потом, можно будет вообще создать отдельный раздел форума, обозвав его просто FAQ, внутри него создать подразделы по вендорам, а внутри этих подразделов - субразделы по моделям. Но ещё раз повторюсь: мне кажется, что это не понадобится и что все реально часто задаваемые и, что наиболее важно, пользующиеся спросом темы вполне можно будет уместить в одной теме, если строго придерживаться изложенных правил.
Цитата:
Далее по форуму разброссано куча инфы более чем полезной по епсонам, возможно надо найти человека (нового модератора) который все ето подъитожит в ветке про епсоны.
Думаю, что уместно будет возложить эту обязанность на того, кто размещает вопрос-ответ. Если он сочтёт нужным дать ссылку на другие темы данного форума, то ограничивать его в этом никто не будет...
Идея с выделенным модератором упирается в одну сложность: человек должен быть 100% уверенным в том, что сведения, которыми он владеет, являются исключительно верными, полученными из первоисточника и не подлежащие обсуждению. У нас есть такие кандидатуры по технике Эпсон? Хинт: kudesnik.net я счёл возможным создать через 7 лет после начала работы в OKI, будучи уверенным в достоверности приведённой там информации и в общем и целом - отвечая за то, что я там размещаю. Ещё раз повторюсь, что если найдётся человек, готовый популяризировать идеи цветных лазерников Эпсон (продукцию Konica-Minolta и Xerox), то ему и будут отданы все права на первенство размещения необходимой информации и, возможно, после этого необходимость организации FAQов по Epson тут просто отпадёт, как, я полагаю, ни у кого не возникает идеи создать FAQ по OKI, учитывая тот факт, что сайт kudesnik.net уже существует почти 2 года...
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 19:03   #19
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васек
art2006 — ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Более чем длостойная кандидатура!
Хм... А мне кажется, что кандидатура - ДОСТОЙНАЯ, а не то, что написал ты...
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 19:09   #20
Васек
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Васек пока не определено
Отправить сообщение для Васек с помощью ICQ

По умолчанию

Опечаточка, звиняйте))))
А в остальном время покажет!!!
Если удастся грамотно развернуть тему про эпсон, а потом еще и про остальные "бренды", тогда вообще этому форуму цены небудет, вернее информации которая будет накапливаться!
Нас ждут крутые перемены
__________________
Все ништяк
Васек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot