X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Развитие фото-салона - Страница 2 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 00:51   #11
Manolis
Местный
 

Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 98
Вес репутации: 16
Manolis на пути к лучшему

По умолчанию Re: Развитие фото-салона

Я сокрушался о широкоформатном ламинаторе под плакаты. Ведь Epson планируется от 60 до 90 см. Соответственно и ламинатор 655-1050 мм. Я вообще не мыслю струйную широкую печать без ламинации, кроме холстов с лаком. Ламинатор защитит печать с одной/двух сторон, глянцевые и матовые пленки, пленки с уф-защитой, самоклейки, накатка на пластик и пенокартон. А как представлю красивый плакат с фото, который свернули в трубочку и положили в пакет вместе с сосисками из торгового центра и понесли домой по морозу - сердце сжимается!
Пакетник для серьезного центра я предлагаю лишь GMP GHQ или Fastsync. Для начинающих есть экономкласс GMP Lamex 325 - в 2-2,5 раза дешевле профессиональных. Ну а если от 300 тыс ничего не останется, то можно в том же торговом центре на втором этаже купить мыльницу-ламинатор за 1700 руб.
В моем фотосалоне стоял один из первых ламинаторов в Питере - GMP Lamiart 9LSI! В металлическом корпусе. Это наш талисман, с него фирма начала развитие и превратилась в представительство GMP. Что исключительно важно: он работает с 1996 года до сих пор - мы его используем на аккредитациях спортивных соревнований. В нем менялась дважды клавиатура, два вала и шестеренки. Каждый год он ламинирует не менее 5000 карточек. Пора в музей! А как у нас метровый HP в те годы появился, то сразу и метровый Excelam к нему - после его продажи, он сменил еще трех хозяев и вернулся ко мне на запчасти спустя 10 лет. Сейчас у меня ламинаторы за десятки тысяч долларов, а не повторяющиеся китайцы. Осталась одна мечта - GMP Glassmaster - картины с Epson изнутри акрила может только он.
__________________
Плоттеры Mimaki JV5-160, JV4-160, UJF-3042HG, каландр Corona-1600, Xerox-3535, Xerox 7500, Canon CLC-10, Plextor ARXZES, Rizo, CIM Sunlight K3, CIM K300, эмбоссер CIM Maxima 861, завод по печати на лентах для бэджей, термопрессы Adkins (футболки, кружки, бейсболки), ламинаторы GMP GHQ 320 Auto, GMP Surelam PRO 500D, GMP ExcelMaster 1600, GMP Surelam II 380R, GMP Excelam Plus 355R, режущие плоттеры Graphtec 5000-60/75, планшетный плоттер Graphtec 4510-60, резаки, нарезчик визиток, швейный цех.
Manolis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ eliseev Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 39 11.11.2012 22:49
Фото бумаги на выходе Коники. Почему так? Yurij Лазерная техника 11 28.03.2012 21:19
Открытие салона. Срочное фото+ Front Обсуждаем бизнес 29 04.05.2010 02:06
Организация салона печати с нуля DREMA_гость Обсуждаем бизнес 101 29.10.2009 20:19
Ваша торговая площадь (фото, планировка) Dmitri Обсуждаем бизнес 24 31.10.2006 00:54


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot