X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Реклама в интернете. - Страница 3 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес > Реклама и Маркетинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 12:03   #21
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Главное, конечно, что я очень давно работаю в городе и у меня такое чувство, что мою фирму уже знает каждая собака.
Это - фатальная ошибка! Может название Вашей фирмы и знакомо большинству жителей, но далеко не факт, что, когда кому-то приспичило заказать, скажем, визитки, они у него ассоциируются именно с Вашей фирмой.

Вот я приведу пример: когда-то давно я познакомился на форуме с одним РА, мы подружились с руководителем, он иногда приезжал ко мне в гости, заказывал всякую рекламную продукцию, я несколько раз водил его на производство и рассказывал о наших возможностях, вобщем, он был у нас "свой человек".
И вот однажды этот "свой человек" звонит мне с просьбой проконсультироваться и спрашивает, где можно напечатать чернуху на газетке. Спраашивает, у кого из моих знакомых есть газетка в наличии и ромайор.
Сначала я решил, что он меня подкалывает и только потом понял, что он - серьезно.
Блин, я раз пять ему показывал наши склады с газеткой, ряды ромайоров и т. д.
И - нифига! Когда ему понадобилась печать на газетке - все это у него вылетело из головы, у него была стойкая ассоциация, что у меня Гедель и цифра и я печатаю только полноцвет, хотя чернуха занимает больше половины нашего объема.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:38   #22
Юрий Ж.
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Юрий Ж. пока не определено
Отправить сообщение для Юрий Ж. с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Это - фатальная ошибка! Может название Вашей фирмы и знакомо большинству жителей, но далеко не факт, что, когда кому-то приспичило заказать, скажем, визитки, они у него ассоциируются именно с Вашей фирмой.
KALENDAR.RU, Вы даже не даёте немного щёки надуть.
Чтобы не допускать фатальных ошибок, я и вкладываю достаточно много денег в дорогую наружнюю рекламу.
А вот с инетом у меня промах получился. Отстал я от жизни.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕКЛАМА НА КВИТАНЦИЯХ финист Обсуждаем бизнес 24 12.09.2011 00:00
Реклама. Торговля. Подписи. Ссылки. BSmega Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 14 25.05.2008 13:10
Реклама на болванках DD2 Обсуждаем бизнес 10 10.06.2007 03:43
Наружная реклама, помощь начинающему :) ruslan[ka] Обсуждаем бизнес 21 29.03.2007 19:49


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot