X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
DC 470: опыт эксплуатации, заправка, себестоимость и пр. - Страница 15 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2006, 01:26   #141
Alex40
Местный
 

Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Чемпионбург
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Alex40

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyka
Цитата:
Сообщение от Alex40
Я не прикалываюсь – сочувствую так, образно.
Удачи!
Чтож произошло у тебя в жизни, что ты по ней такой невесёлый.
Да ничего такого, скорее для разбавления компании. А кто веселый в бизнесе?
«Давно здесь сидим» (с), ну и АукцЫон уважаю, если что-то говорит.
Горячо поддерживаю ваш опрос по условиям поставки б/у печатных устройств. Это свидетельствует о серьезности намерений вашего, как я понимаю, зарождающегося бизнеса.
Успехов!
Alex40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 01:38   #142
Alex40
Местный
 

Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Чемпионбург
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Alex40

По умолчанию

To Lyka - А вы считаете, что стоит веселится? Ваши эмоции мне не ясны.
Цитата:
Сообщение от TTT
Самое печальное, ...
ТТТ мне эмоционально гораздо ближе. Так-то.

И последнее: Кто вам сказал, что я по жизни не веселый?
Форум почитайте или у SOMa спросите (Som, извини, что опять всуе). Как вам быстрее или удобнее?
Если вы про смайлы: Смайлы не всегда заменяют русский язык, но русский язык всегда выше любых смайлов. Жаль, что проблема с матерным - просто могут забанить. Но смайлы не заменяют и матерного. Тренируюсь я тут - Без смайлов общаться.
Пока!
Alex40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 20:56   #143
TTT
Местный
 

Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,642
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
TTT пока не определено
Отправить сообщение для TTT с помощью ICQ

По умолчанию

Дык вот про 470-й
Я вообще-то считал, что претензий к поставщику быть не может, т.к. аппарат после распаковки работал. Мало, но работал. Плюс, как убедился, глюк не в печке. А т.к "то работал, то не работал" грешил на перевозку - то бишь сопля где-то.
Однако поставщик посчитал иначе, и сделал, то, что сделал. За что отдельный респект!
Но! Самое интересное, что когда нашему сервису из Москвы прислали коды ошибок, то нашей ошибки там не было...
Откуда поставщик узнал, в чем причина - для меня загадка. /Неужели финский сервис грамотней московского? / Как загадка и то, откуда местный сервисмен еще до Луки сказал, что "т.к. аппарат модернизированный, то проводки из печки в плату не идут (?), одну маленькую плату я поменял, а значит проблема, наверное, в питании".
Жду, пока приедет блок, отправленный поставщиком. Если дело в нем - отдам старый на починку, уж с этим то местный кулибин справиться.
Конечно, радость из меня не брызжет, но сожаления по поводу покупки, как не покажется странным, почему-то нет. Пока, во всяком случае.
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25)
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 21:44   #144
Evgeny
Местный
 

Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Evgeny
Отправить сообщение для Evgeny с помощью ICQ

По умолчанию

Мне вот все интереснее становится: купил аппарат(Б/у!!!), запустил, проверил-работает! Привез к себе, установил, откатал ...цать тыш копий и он встал! Как так!? Подсунули браковану железку!? Господа, а вы автомобиль когда-нибудь б/у покупали? Вы по нему тоже через месяц эксплуатации претензии прежнему хозяину предъявляли? Вас же никто не заставлял покупать! Сами все посмотрели, оплатили и привезли(ну кто не смотрел, чего покупал, извините, тем более никто не виноват!)! Вы еще вспомните закон о защите прав потребителей!
Чел реально Вам/нам помогает деньги зарабатывать! За что ему респект! Предлагается техника в "технически исправном состоянии", за соответствующие деньги! Если у кого возникают вопросы по железу, насколько я знаю Lyka не отказывается поменять на другое рабочее! Даже расходниками снабжает!
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 00:21   #145
Cterra
Местный
 
Аватар для Cterra
 

Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Cterra

По умолчанию

вот уж в чём не отказать Xerox, так это в надёжности - в полном смысле этого слова.


p.s. если бы вся техника была бы одинаковой и прекрасно бы работала в теченние 50 лет, было бы легче
__________________
Железяка для печати, железяка для нарезки, железяка для упаковки, лазерная царапулька, струя, и куча порошка
Cterra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 00:46   #146
lyka
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: (812) 647-04-45 Хельсинки-СПБ
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
lyka
Отправить сообщение для lyka с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cterra
Так убедительно, что может мне продать свой DC440 и купить 470 или даже 490 именно с брошюровщиком? Lyka - что скажешь? У тебя Trade In есть?
Да, на сегодня есть один такой.
__________________
Опт и розница копировальной б/у техники XEROX.
(812) 647-04-45
lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 02:04   #147
lyka
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: (812) 647-04-45 Хельсинки-СПБ
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
lyka
Отправить сообщение для lyka с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT

Жду, пока приедет блок, отправленный поставщиком.
Сегодня в четверг отправлено по прежниму маршруту.
__________________
Опт и розница копировальной б/у техники XEROX.
(812) 647-04-45
lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 02:45   #148
Alex40
Местный
 

Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Чемпионбург
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Alex40

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny
Господа, а вы автомобиль когда-нибудь б/у покупали? Вы по нему тоже через месяц эксплуатации претензии прежнему хозяину предъявляли?
Оно понятно, Поэтому и пишет ТТТ
Цитата:
Сообщение от ТТТ
Конечно, радость из меня не брызжет, но сожаления по поводу покупки, как не покажется странным, почему-то нет. Пока, во всяком случае.
А там - как кому повезет.
Б/у а/м тоже по- разному покупают, и не глядя тоже. Без всяких гарантий. Лично мне это не по душе. Ждем официальных условий от Lyka.
Еще раз успехов ему!
Alex40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 12:30   #149
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

to TTT скорее всего один из сервисов просто еще не сталкивался с этой ошибкой, а ошибка сама не документирована, а указана где нибуть в сервисных бюллютнях, которые выходят десятками в месяц и их читают, только когда проблема какая то появилась (и то не всегда) , а финский сервис уже сталкивался с этим и разобрался в причине, вот когда снова проявился трабл вот уже и знал ответ.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 14:31   #150
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию

Обнаружил, что в принципе аппарат супер печатает на обычном рафлаглоссе: оттиски вылазят (в отличие от Оки) АБСОЛЮТНО прямые, и абсолютно ХОЛОДНЫЕ. При этом на совершенно обычной скорости, без ее понижения. Тонер не соскребается. Но вот, правда, зараза, через 10-15 листов постоянно либо останавливается (проскальзывает), либо берет листов 5 и... папер джем А там в апперате, в кишках, еще листа 3 А3 останавливаются и тоже в брак все нафиг. Не знаю, может все ролики захвата поменять, что ли?
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dc 470, xerox dc470

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot