X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Выбор СЕО для сайта - Страница 7 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес > Реклама и Маркетинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 01:42   #61
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
на других форумах вы про сео не пишите, чтобы не создавать трафик туда ?
На других форумах я вообще не пишу, я пишу на КК, ПТ и Составе. На этих трех форумах, если тема мне интересна, пишу в том числе и по СЕО


Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
ну вам не мешает я конечно рад за вас искренне мне мешает ..
Залогиньтесь - и будет Вам щастье



Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
2 aleks-th вопросы которые приносят в сотни раз больше на форумах не обсуждаются, не будь наивен спроси у KALENDAR.RU, обсуждает он тут такие вопросы?
С удовольствием обсудил бы



Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
но по другим вопросам готов с вами не соглашаться.
Это - правильно, а то я совсем зазнаюсь



Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
если не сложно, можете глянуть, календарь карманный у вас на какой позиции ? я все никак не врублюсь в региональное деление
4-е место (будет Сезон - будет первое)




Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
статьи я тут подсел статьи "писать" ... это вообще продуктивное мероприятие?
Продуктивное... но я как-то мимо прошел, предпочитаю по старинке - ссылочками
Статьи выстреливают не сразу, долго ждать результата, прождешь месяца три, потом окажется, что что- то не так сделал или Яндекс опять механизм подкрутил... вобщем - не нравится мне так.
И вообще, пора уже одним глазком на Гугль поглядывать, его доля серьезно возрасла
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 04:13   #62
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 39
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
На других форумах я вообще не пишу, я пишу на КК, ПТ и Составе. На этих трех форумах, если тема мне интересна, пишу в том числе и по СЕО

1) Залогиньтесь - и будет Вам щастье
2)С удовольствием обсудил бы
3)Это - правильно, а то я совсем зазнаюсь
4)4-е место (будет Сезон - будет первое)
Продуктивное... но я как-то мимо прошел, предпочитаю по старинке - ссылочками
Статьи выстреливают не сразу, долго ждать результата, прождешь месяца три, потом окажется, что что- то не так сделал или Яндекс опять механизм подкрутил... вобщем - не нравится мне так. И вообще, пора уже одним глазком на Гугль поглядывать, его доля серьезно возрасла
0) ваши сообщения по seo привлекают новых посетителей на данные форумы? статистика есть? я просто хочу понять как "приятное" сочетается с полезным
в альтруизм я не верю.
1) как мало нужно для счастья а спрашивается как я тут пишу ?
2) красиво "выкрутились" 5 баллов вопросы которые ВАМ приносят в сотни раз больше чем 10$
3) я думаю морально этический образ кого либо тут мало кого беспокоит... зазнаетесь вас просто будут тупо ставить в игнор как впрочем и любого.
4) у меня почему то вы на восьмом хотя выбираю россию ... попробую завтра залезть из краснодара.
5) у нас на местном волгоградском форуме тоже есть "учитель seo" ... он бьет себя пяткой в лоб и утверждает, что статьи это наше все. в принципе я тоже поддерживаюсь этой точки зрения .. как раз с сылками яша может че то и подкрутить а статьи это и есть тот самый контент ради которого вся эта заморочка с поисками.
Гугль мне очень нравится в том числе и потому как он все оперативно и прозрачно делает ... никогда не было необходимости писать гуглетошам. Но ! отдача от него раз в 20 меньше. переломит он ситуацию? более того думаю если ситуация и будет меняться то очень регионально. И вряд ли нам стоит сегодня заморачиваться с гуглем. Москве да .. думаю стоит.


ЗЫ еще и выкидывает с этого форума ... таааааа
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 04:18   #63
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 39
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
И все же устраивать скандал по поводу даже не банера, а маленького всплывающего окошка, видимого только незарегистрированному. (на куче форумов даже почитать гостю толком ничего нельзя (тот же nnm.ru или kpnemo.ru)), и закрывающее только ссылку на игры. -
это слишком надуманно.
В чем дело реально?
Про пересыпку сейчас сами торговцы на своих сайтах рассказывают. Инфы навалом.
Поговорить об этом - а зачем? Моральный аспект обсудить - ни к чему.
Материальный - понятен.
Зато здесь поднимается куча тем, не затрагивавшихся на БСП ранее.
И это нужно многим.
А появление сейчас постоянной аудитории у уже раз когда-то погибшего сайта является доказательством тому, что народ сам разберется кто где ху.
Так случилось, что теперь есть и ТП и КК.
И тенденции развития у сайтов разные - ну так это и хорошо.
Зачем нужны 2 одинаковых?
И кстати - никто не знает как надо правильно.
Поэтому, ALEXei_, если вы добавите в свои заявления нотку сомнения - это будет выглядеть гораздо объективнее.
2 Valery извини но я не буду тебе отвечать, ты похоже не воткнулся в суть ... на мою краткую реплику тут уже стока невнятных комментарий, а разбираться в твоих фантазиях я не собираюсь ... извини.
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 04:27   #64
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 39
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

2 KALENDAR.RU
еще вопрос если можно. вот подбираем слова для семантического ядра ... а нафига их загоняют в электронную таблицу? комбинацию сделать? так ведь эти функции есть в сервиcе того же 1ps.
и еще вопросик у вас на календари ру нет фавикона, я вообще обратил внимание что сам сайт с точки зрения построения как бы и не доведен до ума .. т е все держится на платных ссылках ?
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 10:25   #65
Valery
Местный
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 185 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
Valery пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
2 Valery извини но я не буду тебе отвечать, ты похоже не воткнулся в суть ... на мою краткую реплику тут уже стока невнятных комментарий, а разбираться в твоих фантазиях я не собираюсь ... извини.
как-то хамоваты твои ответы периодически.
пожалуй и правда не отвечай.
__________________
www.pro-delta.ru
Полиграфическое оборудование б.у. Поставка и Сервис.
(495)923-4413
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:36   #66
Nab75
Местный
 

Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Xarkov
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: -1
Вес репутации: 15
Nab75 на пути к лучшему

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от aleks-th Посмотреть сообщение
общее обсуждение смещается с вопросов как сэкономить 10$ , на другие вопросы которые приносят в сотни раз больше.
+5
Nab75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 16:40   #67
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
0) ваши сообщения по seo привлекают новых посетителей на данные форумы? статистика есть? я просто хочу понять как "приятное" сочетается с полезным
Вы все-таки никак не хотите понять мотивацию моих поступков.
Мне задают вопросы по СЕО или просят создать тему - я создаю. Зачем? Затем, что многие участники консультируют меня по тем вопросам, в которых они сильны, мне приятно ответить им взаимностью. Так уж получилось, что я не знаю, как пересыпать тонер, чинить печку в Дусе и чем смазывать ремень переноса, чтобы он не скрипел
Зато я разбираюсь в СЕО, экономике, организации бизнеса и настольном теннисе, вот и стараюсь помогать людям в этих вопросах, ну, просто чтобы не быть халявщиком, который только получает инфу, но не делится ей.



Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
1) как мало нужно для счастья а спрашивается как я тут пишу ?
Чтобы Вы здесь начали писать пришлось выманить Вас кнопачкой
Опять-таки, моя ЛИЧНАЯ позиция предельно проста: меня не интересуют читатели, меня интересуют участники, с которыми я мог бы обмениваться инфой. Кнопка помогает перевести читателей в писателей - отлично, если часть читателей будут раздражаться и уйдут - МНЕ пофиг, зачем они мне-то нужны?!


Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
5) у нас на местном волгоградском форуме тоже есть "учитель seo" ... он бьет себя пяткой в лоб и утверждает, что статьи это наше все. в принципе я тоже поддерживаюсь этой точки зрения .. как раз с сылками яша может че то и подкрутить а статьи это и есть тот самый контент ради которого вся эта заморочка с поисками. Гугль мне очень нравится в том числе и потому как он все оперативно и прозрачно делает ... никогда не было необходимости писать гуглетошам. Но ! отдача от него раз в 20 меньше.
1. Я уже говорил, статьи - гуд, но с ними сложнее работать чем с ссылками, хотя бы потому, что отдача от них небыстрая и эффект можно увидеть не сразу, поэтому, если сделал ошибку - поймешь поздновато

2. Не знаю, как в регионах, а в Москве Гугль нагоняет Яндекс и ни о каких "в 20 раз" речь не идет, максимум - в два раза

Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
2 KALENDAR.RU еще вопрос если можно. вот подбираем слова для семантического ядра ... а нафига их загоняют в электронную таблицу? комбинацию сделать? так ведь эти функции есть в сервиcе того же 1ps. и еще вопросик у вас на календари ру нет фавикона, я вообще обратил внимание что сам сайт с точки зрения построения как бы и не доведен до ума .. т е все держится на платных ссылках ?
Как я уже говорил, Календарь.ру - один из немногих моих сайтов, который я полностью отдал на откуп оптимизаторам, их работа меня устраивает - я не вмешиваюсь, ну, просто не могу сам вести все сайты
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:40   #68
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 39
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Вы все-таки никак не хотите понять мотивацию моих поступков.
Мне задают вопросы по СЕО или просят создать тему - я создаю. Зачем? Затем, что многие участники консультируют меня по тем вопросам, в которых они сильны, мне приятно ответить им взаимностью. Так уж получилось, что я не знаю, как пересыпать тонер, чинить печку в Дусе и чем смазывать ремень переноса, чтобы он не скрипел
Зато я разбираюсь в СЕО, экономике, организации бизнеса и настольном теннисе, вот и стараюсь помогать людям в этих вопросах, ну, просто чтобы не быть халявщиком, который только получает инфу, но не делится ей.




Чтобы Вы здесь начали писать пришлось выманить Вас кнопачкой
Опять-таки, моя ЛИЧНАЯ позиция предельно проста: меня не интересуют читатели, меня интересуют участники, с которыми я мог бы обмениваться инфой. Кнопка помогает перевести читателей в писателей - отлично, если часть читателей будут раздражаться и уйдут - МНЕ пофиг, зачем они мне-то нужны?!




1. Я уже говорил, статьи - гуд, но с ними сложнее работать чем с ссылками, хотя бы потому, что отдача от них небыстрая и эффект можно увидеть не сразу, поэтому, если сделал ошибку - поймешь поздновато

2. Не знаю, как в регионах, а в Москве Гугль нагоняет Яндекс и ни о каких "в 20 раз" речь не идет, максимум - в два раза


Как я уже говорил, Календарь.ру - один из немногих моих сайтов, который я полностью отдал на откуп оптимизаторам, их работа меня устраивает - я не вмешиваюсь, ну, просто не могу сам вести все сайты

Хочу понять но не могу возможно я жестоко ошибаюсь .. но все примеры тех кто подсел на сео говорят об обратном.
В чем может быть ошибка в статьях ?
Но вас же должны в первую очередь регионы интересовать?
Я смотрел и другую статистику .. там вообще из 12 сайтов только 3 делегированы.
А можно глянуть сайтик который вы не отдали еще на откуп?
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:50   #69
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
Хочу понять но не могу возможно я жестоко ошибаюсь .. но все примеры тех кто подсел на сео говорят об обратном.
Я говорил не о СЕО, а о мотивации участия в форуме


Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
В чем может быть ошибка в статьях ?
Не все статьи (как и ссылки и йогурты) одинаково полезны (с)



Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
Но вас же должны в первую очередь регионы интересовать?
Это еще почему???!!!


Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
А можно глянуть сайтик который вы не отдали еще на откуп?
www.bloknot-print.ru
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 20:29   #70
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 39
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Я говорил не о СЕО, а о мотивации участия в форуме

Не все статьи (как и ссылки и йогурты) одинаково полезны (с)

Это еще почему???!!!

www.bloknot-print.ru
я именно и про мотивацию говорю. вы же про настольный теннис темы не создаете ... вы создаете конкретный контент на конкретных ресурсах которые вам "интересны", вам не интересны читатели этого контента вам интересны писатели которые пишут контент т к для сеошника важно создать контент интересный для поисковика

* этот отрывок может считаться сео текстом ?

тогда вопрос ставим по другому? какие статьи могут быть полезны?

судя по дате регистрации и по тому что тиц =0 вы только что начали им заниматься? к стати та же тенденция 200 отдает и www и не www. там яша не перепутает главное зеркало? Может напишите хроники попадания в топ 10 ? типа 10 шагов попадания в топ 10 вы же не против раздавать инфу на тысячи $

из этой серии мне понравился вот такой сайтик http://www.blocnot.ru/
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в интернете. KALENDAR.RU Реклама и Маркетинг 21 29.07.2009 22:38
подбор оборудования и технологий для фотопечати шириной до 1.5 м zen Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 1 01.07.2009 22:42
идеальный принтер для типографии? bouseman Лазерная техника 30 30.06.2009 21:10
специальная литература для бизнеса Евгений Кан Курилка-выпивалка 5 30.06.2009 13:05
Выбор универсального пресса для тиснения и вырубки ve4er Послепечатная обработка 5 08.07.2008 01:33


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot