X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Bizhub C6500 - Страница 10 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2006, 18:41   #91
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Вес репутации: 25
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий.В
Цитата:
Сообщение от ILIAS
По поводу себестомости - ЭТО ГОЛОСЛОВНОЕ И НЕПРАВИЛЬНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ.
Кстати .. прошло то время когда я хотел чегото комуто доказать.. Я рад что у Вас все хорошо...
Готов Получить ваши услуги за деньги... Даже больше готов провести эксперемент за свой счет если вы окажетесь правы то буду малиться на вас как на бога если я вы просто оплатете мне по себестоимости те детали (фотобаробаны, печки ремни переноса, тонер собственно.. и.т.д и.т.п) кстати печатаем исключительно на колотеки.. никаких текстур....

Мои телефоны

8 (4912) 240-888 (рабоий многоканальный)
8 (910) 903-10-33 (сотовый)

Жду от Вас придложений и стоимостью Ваших услуг.. чтоб вы научили неразумных как может машинка стоимостью в 10к баксов работать... и при этом чтонить зарабатовать...
Я реалист и могу честно сказать, что никаких особых услуг, кроме продажи, отправки аппарата через транспотрную контору в Рязань, инструкций по его установке, консультаций по телефону, я, находясь в Питере, вам предоставить не смогу. Могу расходку и ЗИП также продавать и отправлять по жд или еще как захотите.
Максимум могу прислать инженера для установки за дополнительные баксов 200. Менять по гарантии, а тем более оплачивать блоки присланные по почте не буду, проверять на колотеке или на наждачке вы будете печатать тоже не буду.
Если кто-то может больше - хотел бы услышать подробно как он это собирается делать.
Нельзя гарантировать определенную себестоимость, если нет программы поддержки производителем. Кстати у Xerox эта поддержка есть только начиная с DC-12 и выше.
Если какой-то продавец КМ дает на Бизхабы 250 покопийку, то это на свой страх и риск, стремясь выделится, для него это - русская рулетка. Я ничего доказывать и выделяться рискуя деньгами не буду. Мне даже будет проще продать машину перепродавцу, который возьмет на себя эти риски.
Такова горькая правда. Извините за резкость...
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 20:50   #92
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIAS
Мне даже будет проще продать машину перепродавцу, который возьмет на себя эти риски.
Такова горькая правда. Извините за резкость...
Сори то из контексто НО ИМХО Ч.Т.Д.

Если не сложно киньте в личку кантакты хотелось всетаки пообщатся может моего инженера криво обучили в коники минольте или он просто мне мстит за чтото...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 20:52   #93
Виталий.В
Новичок
 

Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Виталий.В

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от ILIAS
Мне даже будет проще продать машину перепродавцу, который возьмет на себя эти риски.
Такова горькая правда. Извините за резкость...
Сори то из контексто НО ИМХО Ч.Т.Д.

Если не сложно киньте в личку кантакты хотелось всетаки пообщатся может моего инженера криво обучили в коники минольте или он просто мне мстит за чтото...
Это безграммотное сообщение было мое... забыл то не вошел собой на форум...

ЗЫ Скинте свои контакты плиз в личку... Заранее спасибо...
Виталий.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:00   #94
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Вес репутации: 25
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

Скинул, только я не сервис-инженер. Если у вас есть контакты с представительством в Москве, обращайтесь к Павлу Гришину.
Он кстати при мне показывал сервис-инженерам как разбирается и вычищается блок изображения. Есть блоки, которые ходили более 120 000.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:23   #95
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Цитата:
3) На нужной мне бумаги (бумагу буду использовать колотек)
вот где собака порылась
это наверное ксероксная мина. Они делают бумагу под свои машинки, а т.к. коника их прямой конкурент, то в аппаратах коники их хорошая бумага превращается во вредоносную.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 00:29   #96
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Виталий, ну как так, с одной стононы хаб не зарабатывает, а с другой
Цитата:
СКАЖИТЕ ПЛИЗ КТО ПОСТАВИТ МОЮ КОНИКУ НА КОНТРАТ

ГОТОВ КУПИТЬ НОВУЮ У НИХ ЗА РАЗУМНЫЙ КОНТРАКТ (до 10 евроцентов за а4 лист буду платить)
БУДУ САМ ЕЗДИТЬ ЗА ВСЕМ В МСК оплачивать дорогу инженеру.. туды и обрантно...
?
если она не зарабатывает вообще ничего, то зачем третья машинка?

Люди, почем оптовая продажная цена А3 на хабе при 15-20% на цвет? Точно в 6-7р. укладывается?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 10:01   #97
Виталий.В
Новичок
 

Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Виталий.В

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Виталий, ну как так, с одной стононы хаб не зарабатывает, а с другой
Цитата:
СКАЖИТЕ ПЛИЗ КТО ПОСТАВИТ МОЮ КОНИКУ НА КОНТРАТ

ГОТОВ КУПИТЬ НОВУЮ У НИХ ЗА РАЗУМНЫЙ КОНТРАКТ (до 10 евроцентов за а4 лист буду платить)
БУДУ САМ ЕЗДИТЬ ЗА ВСЕМ В МСК оплачивать дорогу инженеру.. туды и обрантно...
?
если она не зарабатывает вообще ничего, то зачем третья машинка?

Люди, почем оптовая продажная цена А3 на хабе при 15-20% на цвет? Точно в 6-7р. укладывается?
ИМЕНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОНА ЗАРАБАТЫВАЛА И НУЖЕН КОНТРАКТ

тогда все ее проблемы и наценки (в результате проблем) ложаться на постовщика данного контракта. А я получаю фиксированную прибыль.
Виталий.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 11:32   #98
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Вес репутации: 25
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

Что-то не видно толпы продавцов, желающих поставить Бизхаб на покопийку или даже продать машину с таким контрактом
Я пока еще не продавал полноцветники Xerox, только начинаю эту в эту тему вникать.
Возникла такая гипотеза, заметьте Xerox ставит на покопийные контракты машины только начиная с DC-12 и выше. Все эти машины с РИПами. Это косвенно подтверждает, то что РИП экономит цветной тонер, он просто не дает класть тонер толстыми слоями. Интересно дается ли пользователю контрактной машины доступ ко всем настройкам РИПа. Продавцы покопийных контрактов Xerox, отзовитесь. Подтвердите или опровергните мою гипотезу.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 11:47   #99
Emil
Местный
 

Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Emil
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIAS
Что-то не видно толпы продавцов, желающих поставить Бизхаб на покопийку или даже продать машину с таким контрактом
Я пока еще не продавал полноцветники Xerox, только начинаю эту в эту тему вникать.
Возникла такая гипотеза, заметьте Xerox ставит на покопийные контракты машины только начиная с DC-12 и выше. Все эти машины с РИПами. Это косвенно подтверждает, то что РИП экономит цветной тонер, он просто не дает класть тонер толстыми слоями. Интересно дается ли пользователю контрактной машины доступ ко всем настройкам РИПа. Продавцы покопийных контрактов Xerox, отзовитесь. Подтвердите или опровергните мою гипотезу.
тут дело может быть не только в экономии по GCR, а, банально, в более дешевом фирменном тонере, который пойдет при покопийке.
ведь всегда есть возмождность поставить 2 машины - одну на покопийке для плотных заливок, вторую без покопийки для малых заливок.
__________________
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь насколько мало ты знаешь.
Emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 12:00   #100
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Вес репутации: 25
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

Вот-вот, т.е. поддержка покопийных контрактов производителем, что есть у Xerox на машинах от DC-12 и выше и чего нету (м.б. пока) у КМ.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot