X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Cервис на KM C450р - Страница 2 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 18:53   #11
123456
Местный
 

Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
123456

По умолчанию

товарищ по несчастью аднако
меня обули еще на стадии покупки, по сервису связываться с ними не стал, и так работает, а как обслуживать? для себя такую схему опредилил: покупаеш 2 принтера, просто коробки, цена получается чуть больше чем один у дилеров (типа дими дос), и наслаждаетесь работой, если один ломается, начинает работать второй, а первый можно разобрать на запчасти(если серьезная поломка) или вызвать левого сервисмена который за 100 баксов исправит первый
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 18:57   #12
dIKKI
Пользователь
 

Регистрация: 23.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
dIKKI
Отправить сообщение для dIKKI с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456
товарищ по несчастью аднако
меня обули еще на стадии покупки, по сервису связываться с ними не стал, и так работает, а как обслуживать? для себя такую схему опредилил: покупаеш 2 принтера, просто коробки, цена получается чуть больше чем один у дилеров (типа дими дос), и наслаждаетесь работой, если один ломается, начинает работать второй, а первый можно разобрать на запчасти(если серьезная поломка) или вызвать левого сервисмена который за 100 баксов исправит первый
С 2-мя принтерами не вариант для нас. Мы маленькие, да и места лишнего нет. А вот сервисмен - вариант. Сейчас как раз в поиске. Спрошу - нет ли у Вас провереного человека-сервисмена?
dIKKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:06   #13
dIKKI
Пользователь
 

Регистрация: 23.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
dIKKI
Отправить сообщение для dIKKI с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456
по сервису связываться с ними не стал, и так работает,
Ребята с хитринкой однако. При продаже - полиграфический аппарат, печатает на меловке, единственный в своем роде и т.д. В последствии сервис активно все неисправности сводит к несоответсвию используемой бумаге рекомендованной. Один раз покупали у них ленту переноса за 20000 руб. (пробег был 50000) Потому как там, на старой ленте, образовались повреждения. И откуда они там возникли если никто в принтер не лазил кроме сервиса??? Сказали - бумага А кто, что подумал? Мифический техрегламент (с которым нас при покупке не только не ознакоми, а даже не упомянули о нем) - если что сломалось раньше меняют только за отдельные деньги.
Ну короче прихожу к выводу, что необходим толковый сервисинженер и недорогие запчасти и тонер. И не обязательно от одной конторы.
dIKKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:37   #14
123456
Местный
 

Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
123456

По умолчанию

ууууу, да у них развод в основе работы лежит оказывается
сервис менов толковых не знаю (кроме здесь присутствующего сталкера, но он агрессивно относится к тем кто не у него покупал, а тем более 450р ), так как серьезных проблем не было, да и никаких не было, только тонер втыкаю
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:08   #15
AndryBG
Местный
 

Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 52
Вес репутации: 0
AndryBG
Отправить сообщение для AndryBG с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dIKKI
Ребята с хитринкой однако. При продаже - полиграфический аппарат, печатает на меловке, единственный в своем роде и т
Гы-гы... А мы уши развесили... Еще бы, нам же хочется чтоб и аппарата был дешевый и расходники как вода стоили и что б еще и печатал супер...
AndryBG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:34   #16
123456
Местный
 

Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
123456

По умолчанию

ну да, и чтоб кредиты под 0%, и чтоб в наперстки выиграть, а можно просто, п-ды дать, и деньги все отобрать(тоже метод работы)
гы-гы
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:17   #17
123456
Местный
 

Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
123456

По умолчанию

dIKKI огласил, дими дос
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:53   #18
dIKKI
Пользователь
 

Регистрация: 23.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
dIKKI
Отправить сообщение для dIKKI с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndryBG
Цитата:
Сообщение от dIKKI
Ребята с хитринкой однако. При продаже - полиграфический аппарат, печатает на меловке, единственный в своем роде и т
Гы-гы... А мы уши развесили... Еще бы, нам же хочется чтоб и аппарата был дешевый и расходники как вода стоили и что б еще и печатал супер...
не надо иронии, аппарат покупался сознательно под печать с большими заливками (Понятно, что это не сфида, покупался под свои задачи и объемы). А печать на мелованной бумаге было основное, что нам требовалось. Тем более продавец преподносил это как конкурентное преимущество. И еще... я не жалуюсь. Это так, к сведению... Вашему.


Любознательный дилетант.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:03 pm Заголовок сообщения:
И присоединяюсь к 123456: контору огласите плз.
У меня: Серебряный дилер КоникиМинолты "Элекор2000" www.print-city.ru
Уже 2 фирмы в черном списке.


а этих мы знаем Мы одно время покупали у них расходку на оки. Но потом отказались от их услуг, т.к. фотобарабаны были с браком (полосы на новых) Причем нам делали даже некое сервисное заключение об этом (другая фирма). Нам хватило пары случаев для прекращения общения с этой конторой.


Нашего полку прибыло.
dIKKI Вам сюда:http://www.bsprint.ru/bsforum/viewto...=11208&start=0

Как раз читаю Очень познавательно)))))
dIKKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:02   #19
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

Выступлю я в защиту ДимиДос.
Это старейших дилер и дистрибьютер, они очень давно занимаются только Минольтой и у них есть и опыт, и склад ЗИПа и, надеюсь, желание дальше успешно работать. Рядовых сотрудников я не знаю, но руководство компании, как самое высокое, так и сервисное, давно в бизнесе и они профессионалы о отвестенно подходят к работе. Я знаю массу клиентов , которые довольны их сервисом и сотрудничают с ними по многу лет. Безусловно, проблемы и недопонимание есть у всех компаний, и косяки и прочее, но думаю что все же Димишники будут последними в кого можно бросить камень.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:20   #20
dIKKI
Пользователь
 

Регистрация: 23.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
dIKKI
Отправить сообщение для dIKKI с помощью ICQ

По умолчанию

продолжая тему...
В приватной беседе демидосы говорят - ролики стерлись. Но их нет на складе (и не будет еще 2 недели!) и вообще вам они не положены еще, их меняют на 100 т. пробега.
вот так)) Вчера обещали приехать сегодня рано с утра... до сих пор нет. "Специалист будет чуть по позже" - ответ менеджера. А машина стоит с прошлого четверга. Заказы размещаем, стараемся не подводить своих клиентов
dIKKI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot